Loading…

Женский форум

Объявление

Маникюр+Шеллак в Павловском Посаде: 8-926-591-35-94 Светлана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Астрология » Как вернуть мужа в семью магией

Как вернуть мужа в семью магией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогла мне вернуть моего супруга маг Бахати. Увидела ее на НТВ в передаче семья. Она рассказывала о том как пользоваться древней африканской магией для сохранения семьи. Я столкнулась в жизни с такой проблемой как измена мужа. В магию я не особо верила, но на просмотр к Бахати я записалась удаленно через сайт, который показали в передачеwww.zagovory-magia.ru  Просмотр провела и ответила мне через сутки, написала что спасти семью получится, но не быстро, так как оказалось, что у моего мужа был ребенок у любовницы. Работала Бахати над моей ситуацией две недели, муж вернулся в семью на третью неделю после проделанной работы. Ситуация действительно была тяжелая и я если честно не особо верила, что его можно будет вернуть  от этой женщины. Действительно сильна африканская магия в семейных проблемах, да еще думаю что иностранные специалисты обладают большей силой, чем наши когда пытаются использовать их магию.

0

2

Если Вам нужна помощь действительно хорошей гадалки, могу оставить вам адрес куда обращаться за помощью.  Она помогла вернуть мужа в семью! Может кому-то и пригодиться. Звать гадалку Татьяна Игринова. Можете писать ее на почту — progadanie@mail.ru
Удачи вам! Пусть и у вас все наладиться!

0

3

это все бред

0

4

не нужно никого возвращать, пусть уходит

0

Вы здесь » Женский форум » Астрология » Как вернуть мужа в семью магией

Создать форум. Создать магазин