Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Как вернуть мужа в семью магией


Как вернуть мужа в семью магией

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Помогла мне вернуть моего супруга маг Бахати. Увидела ее на НТВ в передаче семья. Она рассказывала о том как пользоваться древней африканской магией для сохранения семьи. Я столкнулась в жизни с такой проблемой как измена мужа. В магию я не особо верила, но на просмотр к Бахати я записалась удаленно через сайт, который показали в передачеwww.zagovory-magia.ru  Просмотр провела и ответила мне через сутки, написала что спасти семью получится, но не быстро, так как оказалось, что у моего мужа был ребенок у любовницы. Работала Бахати над моей ситуацией две недели, муж вернулся в семью на третью неделю после проделанной работы. Ситуация действительно была тяжелая и я если честно не особо верила, что его можно будет вернуть  от этой женщины. Действительно сильна африканская магия в семейных проблемах, да еще думаю что иностранные специалисты обладают большей силой, чем наши когда пытаются использовать их магию.

0

2

Если Вам нужна помощь действительно хорошей гадалки, могу оставить вам адрес куда обращаться за помощью.  Она помогла вернуть мужа в семью! Может кому-то и пригодиться. Звать гадалку Татьяна Игринова. Можете писать ее на почту — progadanie@mail.ru
Удачи вам! Пусть и у вас все наладиться!

0

3

это все бред

0

4

не нужно никого возвращать, пусть уходит

0

5

НИКА написал(а):

не нужно никого возвращать, пусть уходит

Это точно.

0

6

А зачем его возвращать, он ведь и дальше смотреть налево будет

0

7

Ни когда не задумывалась о магии и прочем, не то чтоб не верила, просто ни к чему мне это было. Да до поры так сказать до времени, полгода назад мой муж ушел к другой женщине, причем враз. Все было хорошо и в постели и в жизни, ребенок, дом, хорошая работа. А он просто как с ума сошел, вначале ночами с ней переписывался, не спал, буквально неделю, потом враз собрал вещи и ушел. Мне все наперебой твердили, что приворот, ну не бывает так, чтоб с ровного места...
На всякий случай решила обратиться таки к специалисту, а именно  - Бабушке Ирине с сайта мир магоф  http://мир-магов.рф , она подтвердила, что муж приворожен, что страдает, что может заболеть, если оставить его там. Я пожалела его, бабушка провела обряд. Через три дня муж пришел ночью, худой, как кощей, измотанный, проспал два дня не вставая.... уж как он просил прощения... да я и не виню его...

0

8

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

0

9

Ксюша написал(а):

Если Вам нужна помощь действительно хорошей гадалки, могу оставить вам адрес куда обращаться за помощью.

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

0

10

А зачем возвращать человека, который хочет уйти? Такие отношения вам точно не принесут удовольствия в дальнейшей жизни. Лучше его отпустить и ждать своего человека. а если хотите узнать, что Вас ждёт в дальнейшем и как сложиться ваша судьба, то можете попробовать гадание онлайн. Как по мне, то это действенный способ разобраться в себе и в сложившейся ситуации.

0

11

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

12

Я обратилась к настоящей гадалке Марии когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию с потерей счастья и веры в будущее. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить даже не хотелось. Мария вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает мне о том, что когда – то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Мария…, я не знаю, чтобы было со мной сейчас. К Марии в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что – то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. Обращайтесь к Марии, вот ее ватцап +79676605400.

0

13

Я возвращала! Самостоятельно, конечно, это сделать невозможно, нужен специалист и я очень долго такого искала. Кучу денег выкинула на шарлатанов. Могу рассказать о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

0

14

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

15

Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне посоветовали обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Она многим помогла в разных вопросах. Инна удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться.

0

16

Проснитесь, магии не существует!

0

17

иннеса1 написал(а):

это все бред

Нельзя точно сказать, что это бред. Этому нет подтверждений

0

18

Дарья +7 903 276-17-69 единственная кому я верю. Она просто моё спасение. Спустя почти 20 лет брака у меня увели мужа, а она помогла вернуть его в семью. По приворотам ей нет равных! Самое главное, что она не просит каких-то бешеных денег, всё очень скромно и адекватно. В общем я очень довольна и благодарна ей!

0

19

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

20

Очень хочу поблагодарить Галину Вишневскую! Она вытащила меня из ужасной депрессии. Жизнь шла под откос, я сильно поругалась с молодым человеком, на работе проблемы, навалилось всё и сразу. Наткнулась в интернете на её номер и решила позвонить (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), она сразу позвала меня на приём и я поехала. Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. Дала много советов как поступить и в итоге как она говорила так всё и произошло. Я в шоке от её способностей!

0

21

Не вижу смысла его возвращать.

0

22

Только приворотом. Надёжно, проверено, без "побочек". Алёна Николаева - знаток своего дела. Развернула мужа практически по щелчку. Тоже пришла к ней по хваленым отзывам, теперь и вам сижу строчу.
И, конечно, делюсь контактами для связи, не благодарите:
https://blackvedium.ru
WhatsApp: +79107957696

0

23

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0

24

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

0

25

:crazyfun:

0

26

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

0

27

Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Как вернуть мужа в семью магией


Создать форум. Создать магазин