Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Отзыв на приворот сведение судеб. Отзывы на магов magvictor.com


Отзыв на приворот сведение судеб. Отзывы на магов magvictor.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромное человеческое вам спасибо Виктору magvictor.com за то, что понял мою проблему и разобрался с ней. Мне нужно было, снова встретиться с любимым человеком, все ему объяснить, и чтобы мы могли начать восстанавливать наши отношения. Расстались по глупости. Разъехались по разным городам. Никак не могли встретиться.
То есть проблема была не только в наших чувствах друг к другу. Мне требовался ритуал приворота со сведением судеб. Тогда я я обратилась к Виктору. И это реально очень эффективно сработало. Даже не описать словами. Как-то все начало удачно складываться, обстоятельства, события. И он смог сам ко мне приехать. То есть мы реально встретились, поговорили, мужчина меня выслушал. Чувствовалось, что и негатив у него уже ушел. Теперь мы начали все с самого начала. Я очень рада, что решилась на любовную магию. Это стало для меня шансом встретиться и восстановить отношения с моим любимым человеком. Я счастлива. Если вам тоже нужно и есть проблемы в личной жизни, то напишите ему viktormagia@yandex.ru

0

2

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

3

Могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Инна Богомолова, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает на расстоянии, ехать не нужно даже. Принимает лично в Москве на ул. Николоямская 38/1, удаленно по вайберу WattsApp/Viber +79670528614

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Отзыв на приворот сведение судеб. Отзывы на магов magvictor.com


Создать форум. Создать магазин