Loading…

Женский форум

Объявление

Маникюр+Шеллак в Павловском Посаде: 8-926-591-35-94 Светлана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть мужа в семью от любовницы магией

Как вернуть мужа в семью от любовницы магией

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогла мне вернуть моего супруга маг Бахати. Увидела ее на НТВ в передаче семья. Она рассказывала о том как пользоваться древней африканской магией для сохранения семьи. Я столкнулась в жизни с такой проблемой как измена мужа. В магию я не особо верила, но на просмотр к Бахати я записалась удаленно через сайт, который показали в передаче www.zagovory-magia.ruПросмотр провела и ответила мне через сутки, написала что спасти семью получится, но не быстро, так как оказалось, что у моего мужа был ребенок у любовницы. Работала Бахати над моей ситуацией две недели, муж вернулся в семью на третью неделю после проделанной работы. Ситуация действительно была тяжелая и я если честно не особо верила, что его можно будет вернуть  от этой женщины. Действительно сильна африканская магия в семейных проблемах, да еще думаю что иностранные специалисты обладают большей силой, чем наши когда пытаются использовать их магию.

0

2

что за чертовщина? я думала такое бывает только в фильмах. Если это правда, а не выдумка автора, то я искренне рада, что никогда с таким не сталкивалась

0

3

У каждой семьи бывают проблемы связанные с изменами, некоторые люди немного устают от друг друга. И как раз в этот момент появляется какая-нибудь красавица, которая оказывает знаки внимания и заинтересована в вашем муже. И он конечно расплывается в этом флирте. Ведь дома жена которая вечно что-то требует и заставляет выполнять какие-то обязанности которые ему не хочется делать. Напрягает в общем. Тогда то и разбивается семья, жены плохие, а любовницы просто нежные создания. Не знаю как магией, но вернуть мужа мне кажется можно только показав как вы его любите и показать, что вы самостоятельная, если он даже уйдет, то вы не потеряетесь в этом мире. Потому, что вы сильная женщина.

0

4

А я истеричка, я цеплялась за него, в ноги падала, унижалась, ходила к гадалке, думала может как то его приворожить. Не знала как поступать и как жить без него. Думала может приворот по может. Но так и не сделала этого.

0

5

Почитайте журналы, сейчас выпускают очень много статей про разрывы брака, думаю в одной из них вы увидите себя. Мне понравилась статья на https://ninetrends.ru/category/family/, у девушки тоже была такая ситуация в жизни. Но ей помогли люди которые собираются в группы, и обсуждают проблемы каждой женщины и сообща придумывают планы по возврату мужа или соединения семьи.

0

6

Не нужно этого делать. Не хорошо это. Уходит и хрен с ним

0

7

не верю

0

8

не нужно в это все лезть. все имеет огромные последствия. и если не вы, то ваши дети будут расплачиваться за все эти дела

0

9

Да вы что,какая магия? это может ведь навредить(

0

10

зачем возвращать мужчину, когда он уходит?и не просто так,а к другой, тем более не любовью и заботой, а магией...что то я не понимаю.
вернули вы его один раз, так будет и второй и третий ...Зачем Вам это надо...

0

Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть мужа в семью от любовницы магией

Создать форум. Создать магазин