Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть мужа в семью от любовницы магией


Как вернуть мужа в семью от любовницы магией

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогла мне вернуть моего супруга маг Бахати. Увидела ее на НТВ в передаче семья. Она рассказывала о том как пользоваться древней африканской магией для сохранения семьи. Я столкнулась в жизни с такой проблемой как измена мужа. В магию я не особо верила, но на просмотр к Бахати я записалась удаленно через сайт, который показали в передаче www.zagovory-magia.ruПросмотр провела и ответила мне через сутки, написала что спасти семью получится, но не быстро, так как оказалось, что у моего мужа был ребенок у любовницы. Работала Бахати над моей ситуацией две недели, муж вернулся в семью на третью неделю после проделанной работы. Ситуация действительно была тяжелая и я если честно не особо верила, что его можно будет вернуть  от этой женщины. Действительно сильна африканская магия в семейных проблемах, да еще думаю что иностранные специалисты обладают большей силой, чем наши когда пытаются использовать их магию.

0

2

что за чертовщина? я думала такое бывает только в фильмах. Если это правда, а не выдумка автора, то я искренне рада, что никогда с таким не сталкивалась

0

3

У каждой семьи бывают проблемы связанные с изменами, некоторые люди немного устают от друг друга. И как раз в этот момент появляется какая-нибудь красавица, которая оказывает знаки внимания и заинтересована в вашем муже. И он конечно расплывается в этом флирте. Ведь дома жена которая вечно что-то требует и заставляет выполнять какие-то обязанности которые ему не хочется делать. Напрягает в общем. Тогда то и разбивается семья, жены плохие, а любовницы просто нежные создания. Не знаю как магией, но вернуть мужа мне кажется можно только показав как вы его любите и показать, что вы самостоятельная, если он даже уйдет, то вы не потеряетесь в этом мире. Потому, что вы сильная женщина.

0

4

А я истеричка, я цеплялась за него, в ноги падала, унижалась, ходила к гадалке, думала может как то его приворожить. Не знала как поступать и как жить без него. Думала может приворот по может. Но так и не сделала этого.

0

5

Почитайте журналы, сейчас выпускают очень много статей про разрывы брака, думаю в одной из них вы увидите себя. Мне понравилась статья на https://ninetrends.ru/category/family/, у девушки тоже была такая ситуация в жизни. Но ей помогли люди которые собираются в группы, и обсуждают проблемы каждой женщины и сообща придумывают планы по возврату мужа или соединения семьи.

0

6

Не нужно этого делать. Не хорошо это. Уходит и хрен с ним

0

7

не верю

0

8

не нужно в это все лезть. все имеет огромные последствия. и если не вы, то ваши дети будут расплачиваться за все эти дела

0

9

Да вы что,какая магия? это может ведь навредить(

0

10

зачем возвращать мужчину, когда он уходит?и не просто так,а к другой, тем более не любовью и заботой, а магией...что то я не понимаю.
вернули вы его один раз, так будет и второй и третий ...Зачем Вам это надо...

0

11

Если муж ушел к проститутке, то никакой магией его не вернешь, с кем ему лучше сексом заниматься, с тем мужик и останется, это закон такой уже проверенный давно.

0

12

что за чертовщина? я думала такое бывает только в фильмах. Если это правда, а не выдумка автора, то я искренне рада, что никогда с таким не сталкивалась

0

13

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

14

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть мужа в семью от любовницы магией


Создать форум. Создать магазин