Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть мужа в семью. Экстрасенс


Как вернуть мужа в семью. Экстрасенс

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 984 29 79 128. а также ее ссылка вконтакте https://vk.com/id506690984 Желаю всем любви и счастья!!!

+1

2

Да Тоню по-мойму уже все в сети знают. Она уже стольких людей спасла, что просто невозможно. Ей действительно можно доверять. Она профессионал высочайшего уровня.

0

3

Я думаю даже здесь на форуме найдется множество тех, кому помогла она.

0

4

Здравствуйте! Поделюсь с вами контактом одной потрясающей гадалки, настоящего специалиста в сфере магии, запишите номер, обратиться можно через вайбер или ватсап 8 904 027 04 23. Моя история длинная, всё описывать не буду, вкратце были трудности в отношениях с мужчиной, всё шло к расставанию, решила обратиться к гадалкам, но кругом одни бездарности( Случайно, на одном женском форуме увидела отзыв, решила попробовать в последний раз, а теперь я самая счастливая на свете, она просто профессионал своего дела, обращайтесь, если как и я в своё время, устали от поиска специалиста.

0

5

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала контакты колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше месяца мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в мае расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два)
Не бойтесь обращаться контакты выше ее оставили, но вот еще раз её номер ватсапа и вайбера 8 984 29 79 128. а также ее ссылка вконтакте https://vk.com/id506690984

0

6

Я обращалась к нескольким ясновидящим, но только одну реально могу посоветовать, потому что результат был только после её работы. Это ИРИНА +79126420739, только ей лучше писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время, трубку редко берет.

-1

7

Ольга Захарова написал(а):

Я обращалась к нескольким ясновидящим, но только одну реально могу посоветовать, потому что результат был только после её работы. Это ИРИНА +79126420739, только ей лучше писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время, трубку редко берет.

О Вашей Ирине никто в интернете и не слышал, не выдумывайте. Это очередная мошенница. В мире магии, и приворотов Антонине не равных. Кому интересно вот её ватсапп +79842979128

0

8

Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 904 027 04 23 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!

0

9

tamarabantova написал(а):

Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 904 027 04 23 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!

О ком Вы вообще пишите. Это все маги однодневки. Я кроме Антонины еще ни одного человека не встретила. Который мог бы ,что-то рассказать обо мне. Ваша Гадалка только деньги начинает требовать с ходу. Люди не верьте. Кроме Антонины настоящих нет!

0

10

Верите в чудеса? Лично я да! Одно из чудес случилось со мной, с моим мужем! Он ушел к любовнице и сказал, что не хочет меня видеть, я не хочу его отпускать, поэтому я обратилась к гадалке Ляне, надежды почти не было, но в какой-то момент... всё изменилось, девушки, женщины, я вернула свою любовь и отвоевала к себе уважение. Я и мои дети счастливы, муж попросил прощение у детей, у меня, мы наконец вместе! Ляна гадает на картах таро, отвечает на любые вопросы, толкование, также, хорошо чувствует на расстоянии людей! +380973452208 ЛЯНА

0

11

Гадалка Ляна!! Советую всем обращаться к ней за помощью, потому что именно Ляна может ответить на любые вопросы, помочь наладить отношения с родными, вернуть свою любовь, также, она гадает и на расстоянии (онлайн), контакты: +380973452208 ЛЯНА

0

12

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

0

13

Я считаю его не нужно возвращать такими способами.

0

14

Ох вы и даете

0

15

капитоша написал(а):

Я считаю его не нужно возвращать такими способами.

Вашего мнения здесь не спрашивают. Если у меня есть желание быть счастливой, я обратилась, и Антонина мне помогла! И ни сколько не жалею об этом. Главное у меня сейчас счастливая жизнь и мой Любимый всегда рядом!
Вот её контакты если кто еще не знает! вот еще раз её номер ватсапа и вайбера +79842979128. а также ее ссылка вконтакте https://vk.com/id506690984

0

16

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

17

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

18

супер

0

19

Грех колдовать

0

20

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат.  Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

0

21

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

0

22

Анастасия197888 написал(а):

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно.!

Так много отзывов о разных ясновидящих и гадалках, на своём опыте знаю, что очень много среди них шарлатанов! Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

23

Диагностика не совершит действие, возврат достижим лишь посредством приворота. Алёна Николаева выполнит качественно свою работу, отзывы - неопровержимые доказательства утверждения мною заявленного. Милый рядом сидит с газетой у стола, анекдоты травит.
WhatsApp: +79107957696
Почта: blackvedium@mail.ru

0

24

Смотря какие причины  развода назревают, такие и методы  спасения. У нас с мужем так случилось, что в нашу семейную жизнь вмешалась одна не очень чистоплотная дама, которая решила, что может помешать нашему счастью и приворожить иоего мужа. Но я нашла отличный выход. Инна Богомолова, Дом Феху  https://taplink.cc/lenoksid010662 она помогла убрать её из нашей жизни  далеко-далеко. муж снова со мной и мы счастливы как в самом начала отношений.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть мужа в семью. Экстрасенс


Создать форум. Создать магазин