Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть любимого?!


Как вернуть любимого?!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

9 простых правил, которые помогут исправить ситуацию.

Как вести себя, если отношения с любимым не клеятся и расставание уже стучится в дверь?!
Эти простые правила помогут тем, кто хочет сохранить отношения, которые дали трещину и рушатся на глазах.
Правило №1. Только Любовь!
Огромное значение имеет, как мы ведем себя, когда отношениям угрожает опасность.
Многие женщины, охваченные страхом потерять своего мужчину, начинают в прямом смысле слова «кидаться». Женщина боится потерять любимого, но страха она не показывает. Вместо этого она «выплескивает» на мужчину кучу претензий, злости и обид. Знакомо такое?! Женщина наивно надеется, что услышав претензии, мужчина одумается и вернется к ней. Но давайте посмотрим, как чувствует себя в такой ситуации мужчина?! Отношения под угрозой распада, а его женщина относится к нему как к последней скотине – упрекает, обвиняет, требует. Ему рядом с такой женщиной становится все хуже и хуже, хочется убежать еще дальше, чтобы не было так больно и неприятно. В итоге отношения еще больше напрягаются и шансов на их сохранение становится все меньше и меньше.
Если вы хотите и правда вернуть любимого, а не потешить свое Эго своей «правотой», то помочь может только Любовь. Даже если вам очень больно и обидно от того, что происходит сейчас в ваших отношениях, каждую минуту помните о том, что ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и хотите сохранить ваши отношения. Любой разговор, который у вас происходит, должен сопровождаться этой мыслью. Любое действие должно делаться из любви к вашему мужчине. Никаких претензий и укоров! Если вы хотите сохранить отношения, то забудьте о своей злости и обидах к любимому! Обращайтесь к нему с нежностью, лаской, пониманием и теплом. Все обиды должны быть прощены и забыты. Выбирайте – любимый или ваше задетое самолюбие! И с тем и с другим жить не получится! Запомните это!
Правило №2. Визуализируйте ваше совместное счастье!
Думайте о том, что ваш любимый уже вернулся, представляйте его возвращение, вашу совместную жизнь, ваше счастье, вашу любовь. Гоните любую грустную мысль прочь. Все внимание и вся энергия должны быть направлены на позитив! Помните о том, что мысль материальна! И если вы думаете о расставании и страдании, то вы таким образом, притягиваете это в свою жизнь.
Правило №3. Ваша красота – ваша сила!
Даже если вам сейчас очень плохо, а на душе кошки скребутся, вы просто обязаны выглядеть безупречно – красивая, со вкусом подобранная одежда, обязательно приятные, радующие глаз цвета, легкий макияж, свежая прическа. Ваш внешний облик должен поднимать настроение вам и тем, кто на вас смотрит. Ваш любимый скорее обратит на вас внимание, если увидит в вашем лице Красавицу, чем скорбящую великомученицу.
Правило №4. Никаких выяснений отношений! Просто простите его от всего сердца!
Перестаньте выяснять отношения! Дружелюбие и тепло скорее вернут вас друг к другу. Потом, когда страсти поутихнут, вы сможете спокойно все обсудить и найти правильные решения.
Научитесь прощать! Просто простите то, что уже было! Трудно?! Да, трудно! Но если вы хотите сохранить отношения, без прощения вам не обойтись! Выбирайте – ваши обиды или любимый мужчина! С обоими жить не получится!
Правило №5. Феерический секс
Если вы все еще занимаетесь сексом, то он должен стать во истину необыкновенным. Воплощайте самые смелые его желания и фантазии, экспериментируйте! Погружайтесь в это занятие целиком. Никаких обид и претензий в постели быть не должно! Только любовь и наслаждение друг другом. Станьте такой любовницей, о которой ваш любимый мечтал всю жизнь!
Правило №6. Дайте ему то, что ему нужно!
Вспомните, о чем вас любимый просил вас или в чем упрекал (что вы ему не даете, например). Когда вы поймете, что ему действительно нужно, дайте ему это! Пусть он чувствует счастье и удовлетворенность с вами, а не ищет их на стороне!
Правило №7. Станьте Женщиной Его Мечты!
Постарайтесь выяснить образ Женщины Мечты из его прошлых комментариев и замечаний, какой образ женщины для него идеален, и станьте этой женщиной!
Правило №8. Примите его со всеми его недостатками. Не старайтесь его переделать.
Мы часто хотим переделать близких нам людей, особенно нашего мужчину. Нам кажется, что мы лучше знаем, каким он должен быть. Это достаточно бесперспективное занятие, если отношения уже дали трещину.
Чтобы вам было легче его принять, почаще представляйте себе, что вы – это он. Просто вживитесь в его «шкуру», почувствуйте себя им. Он, в свою очередь, ощутит с вами «родство», и ему станет гораздо легче рядом с вами. Он ощутит, что его принимают. Ему станет тепло и уютно. Вот тут то вы и включите всю свою любовь и очарование.
Правило №9. Будьте немного Волшебницей.
Ежедневно выполняйте пару ритуалов, которые помогут вам вернуть вашего мужчину.
Ритуал 1. Каждый день, глядя на его фотографию, с любовью внушайте ему мысль о том, что он вас любит. Мысленно направляйте в его сердце любовь. Вы, в свою очередь должны быть свободны от ненависти или обиды к нему. Только любовь!
Ритуал 2.  Если вы живете вместе, каждую ночь перед сном целуйте его в лоб и мысленно говорите: "Ты меня любишь".
А если вы видите, что ситуация уже зашла слишком далеко и исправить ее не в ваших силах, то мысленно поблагодарите любимого за все хорошее, что у вас было, искренне простите за все, что было не так и стройте свое счастье снова! Ведь вы этого достойны!

0

2

У нас с моим мужем часто были ссоры, причем по мелочам, а потом он даже от меня уйти хотел, но я чтобы сохранить семью решила обратится по совету подруги к магу, но сомнения меня мучили: поможет ли? Женщина, к которой я обратилась Была Евглевская Фатима Аркадьевна ,  из центра магической помощи созвездие http://fatimagiya.ru/  она сказала, что поможет, но я относилась скептически. Однако через несколько дней мой муж стал покладистым, даже один раз цветы принес. Моему счастью не было предела, а недавно  он предложил завести ребенка, вот теперь ждем пополнение в нашей семье. И спасибо Фатиме Аркадьевне Евглевской за мое вновь наступившее счастье. Всем советую, обращаться на сайт: http://fatimagiya.ru/

0

3

Если вы хотите вернуть любимого, то вам надо просто отпустить его, своими попытками удержать его вы только хуже сделаете и оттолкнете его от себя. Отпустить и начинайте что-то менять в себе, работайте над собой, потом когда он увидит вас новую та еще и с измененным характером (не повторяйте прежних ошибок, вы знаете, что ему не нравится и что портило ваши отношения)

0

4

Мне еще моя бабушка говорила, что лучший способ вернуть мужчину это отпустить его. Это конечно не так и легко сделать, понимаю. Но ведь тот, кто не рискует не пьет шампанского))

0

5

Если мужчина не захочет, вы его не вернете никаким способом. А все попытки могут только наоборот отталкивать его

0

6

Тот, кто ушел по собственному желанию не нуждается в том, чтобы его возвращали

0

7

знаете, мужчин лучше не возвращать, от навязчивости только хуже. надо дать ему свободу. чтобы он мог все взвесить и подумать. Тогда и сам вернется, но вопрос в том, будете ли вы его все еще ждать?

0

8

Советы тут бредовые.  Если мужчина ушел, так зачем его удерживать?

0

9

Абсолютно согласна с большинством, удерживать не нужно, лучше отпустить..

0

10

Ritochka написал(а):

Абсолютно согласна с большинством, удерживать не нужно, лучше отпустить..

а вам лично это будет легко сделать??

0

11

попробуйте курс Власовой Инессы ЗДЕСЬ

0

12

Cher_ee написал(а):

Если вы хотите вернуть любимого, то вам надо просто отпустить его, своими попытками удержать его вы только хуже сделаете и оттолкнете его от себя. Отпустить и начинайте что-то менять в себе, работайте над собой,


Это очень очень хороший совет, от себя добавлю, что изменившись потом может и не захотите этого "любимого" возвращать, а встретите более достойного, который будет лучще подходить к вашей новой личности!!!!

0

13

Согласна с мнениями предыдущих комментаторов - удерживать мужчину бесполезно - это значит только портить жизнь ему, а главное себе. Надо отпустить его и научиться жить без него. Тогда может и удастся его вернуть...

0

14

зачем кого то возвращать. нужно любить себя в первую очередь, если человек ушел, посмотри на себя проведи работу над ошибками, но не гонись за прошлым.

0

15

Просто хочу поделиться информацией, мне кажется, она очень может пригодиться в любом возрасте! Была на грани развода. Вернее, сама готовила себя к этому, потому что отношения за 11 лет брака зашли в тупик. Жили, как соседи. Подружка прислала ссылку на песню и рассказала свою историю: после прослушивания этой песни буквально на следующий день познакомилась с обаятельным и состоятельным мужчиной, сейчас встречаются, дело, похоже, к свадьбе. Я даже всерьез не восприняла эту историю, но песню послушала. Понравилось, послушала еще разок... Вечером муж вернулся домой с цветами, смотрит на меня влюбленными глазами. В общем, переживаем второй медовый месяц. Не знаю, как это работает. Но работает!
Разговорились на эту тему с коллегой, она говорит, что певица специально с астрологом и чуть ли не со Свами Даши эту песню делала, чтобы притягивались хорошие мужики.
Послушайте, не пожалеете!
https://itun.es/ru/gjKmib
Или тут: https://music.yandex.ru/album/4278006
Всем добра!

0

16

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат  и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты:
http ://armine-gadalka.ru  Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Отредактировано olga6 (2017-11-20 20:34:40)

0

17

Хочет идти, пускай валит! Сам потом еще будет проситься)

0

18

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

0

19

Если мужчина решил уйти, то вряд ли его уже можно остановить.

0

20

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

21

А какой смысл возвращать? Ну вернете вы его раз, вернете два. На третий опять уйдет. В этом толку нет никакого.

0

22

Доброй ночи всем, спасибо вселенной что я попала на этот форум и наткнулась на отзывы про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Попасть конечно к ней в Дом Феху было трудно, но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, но Инна развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете!

0

23

Тут реально не всё так просто

0

24

Попробуйте его забыть, переключитесь на что-то другое, или кого-то.

0

25

Надо узнать нет ли на него порчи или приворота. У нас именно это в свое время послужило триггером ухода благоверного из семьи. Помогла Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 из Дома Феху. именно она провела необходимые обряды и муж вернулся в семью.

0

26

Здравствуйте, с проблемами в семье мне помог справиться прекрасный специалист Андрей Владимирович, которого мне посоветовала подруга. Я связалась с ним в интернете и договорились о консультация. Большая благодарность ему за то, что помог сохранить семью. Всем рекомендую эксперта

0

27

МУЖА ХИТР0 П0ЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ В МЕСТЕ С НЕЙ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь O Девять O пятьдесят пять шестьдесят 5 , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

0

28

Америку открывать не буду - вам к Алёне Николаевой напрямую, за приворотом. Без казусов и последствий. Мой стал таким внимательным - до замужества подобного даже не отмечалось. Тоже поддалась положительным отзывам, оказалось - не зря.
Держите контакты:
https://blackvedium.ru
WhatsApp: +79107957696

0

29

Я обращалась к белому магу Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Может и вашему что-то подлили?

0

30

Пишу отзыв от благодарности одной замечательной гадалке, назову её так, хотя на себе проверено, она не только гадает) У меня сложилась очень сложная ситуация в отношениях с любимым мужчиной, настолько странным стало вдруг его поведение, что я, честно сказать, растерялась, человека как-будто подменили….Страдать и плакать я не стала, решила обратиться к специалисту в сфере любви, но найти такого реально сложно, в интернете, как мне показалось, 90 %-это реклама, но спустя время мне повезло, пишите номер очень мощной гадалки 8 930 150 68 77,  ватсап. Она мне не просто помогла, она всё объяснила, предсказала будущее, в зависимости от моего решения и помогла с решением ситуации, в общем я осталась довольна и благодарна. 

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как вернуть любимого?!


Создать форум. Создать магазин