Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу тоже ездить


Хочу тоже ездить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Хочу купить машину бывшую в употреблении, так как, на новую нет средств, но немножечко побаиваюсь. А побаиваюсь, потому что, возможно придётся в неё слишком вкладываться, что посоветуете? Есть ли кто-то здесь, кто уже покупал автомобили с пробегом?

0

2

Я бы тоже купила машину б/у и так же хотела бы в кредит но не знаю где такое возможно в Москве. А так мне не страшно брать с пробегом. Ну и что, многие ездят и нормально, прото меняют их чаще, потом так же перепродают.

0

3

Да ладно вам. Я считаю, что бэушную машину лучше не брать, так как обычно их вообще гонят из-за границы, там их пилят пополам чтобы привести, здесь потом собирают как конструктор и все закрашивают.

0

4

Ну по большому счёту, любую машину можно по вин коду проверить на сайте автокод https://avtocod.ru/ Поэтому, я думаю, что можно смело покупать, проверять и не переживать. Ну конечно, новая машина это новая, но бывает такое, что люди машину продают абсолютно хорошую просто поездили, передумали, купили другую. Не все же продают битые, после аварии. Поищите салон, чтобы не с рук брать.

0

5

Я себе покупала машину с пробегом, уже второй год на ней езжу и все отлично. Но мне повезло, через знакомый брала, они продавали срочно. Поэтому мне даже не пришлось поисками заниматься

0

6

ПальмирА написал(а):

Я бы тоже купила машину б/у и так же хотела бы в кредит но не знаю где такое возможно в Москве. А так мне не страшно брать с пробегом. Ну и что, многие ездят и нормально, прото меняют их чаще, потом так же перепродают.

Через автосалон можно купить машину с пробегом в кредит. Даже первоначальный взнос не нужно будет делать. Вы на портале Carro посмотрите авто бу https://carro.ru/best-moscow-autosalon/. Там большой каталог, собраны предложения по разным салонам Москвы и Московской области. Если что-то понравится, там же на сайте и заявку можно будет оставить на кредит

0

7

Будьте осторожны, чтобы вам какую-то рухлядь не подсунули.

0

8

ПальмирА написал(а):

Я бы тоже купила машину б/у и так же хотела бы в кредит но не знаю где такое возможно в Москве. А так мне не страшно брать с пробегом. Ну и что, многие ездят и нормально, просто меняют их чаще, потом так же перепродают.

Конечно, нет ничего страшного в покупке авто с пробегом, тем более, что это для многих оказывается выгодно по цене. И на такие авто тоже можно оформить кредит, а не покупать их сразу за полную стоимость. Вот могу посоветовать вам заглянуть в автосалон "Независимость", в Москве находится. Вы можете посмотреть их каталог used.nezavisimost.su с автомобилями б/у и найти там что-то для себя более-менее подходящее по пробегу, комплектации и цене.

0

9

А где надежнее всего брать машину с пробегом чтобы не обманули? Хочу сэкономить на покупке автомобиля

0

10

Dillora написал(а):

А где надежнее всего брать машину с пробегом чтобы не обманули? Хочу сэкономить на покупке автомобиля

Посмотрите варианты в Европлане https://europlan.ru/leasing. Мне их менеджер оперативно подготовил наилучшее предложение по соотношении цена/качество. Сэкономила кучу времени

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу тоже ездить


Создать форум. Создать магазин