Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Игры для вечеринки


Игры для вечеринки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Бой быков

Приглашаются ребята. Для игры им надо разбиться по парам. Каждому игроку выдается по пакетику, в котором лежат по 2 яйца, и веревке, чтобы этот пакетик привязать к поясу. Ну а потом собственно и начинается бой быков. Тот, чьи яйца останутся целы, выигрывает!

0

2

писающие мальчики
Все желающие становятся в ряд. Каждый участник зажимает между ног бутылку с водой. Пере участником ставится стакан, который он должен наполнить водой из своей бутылочки. Чей стакан будет полнее, тот и выиграл :)

0

3

Алло, мы ищем таланты
Я обожаю на праздниках передевать гостей в звезд шоубизнеса - Верка Сердючка, Пьер с песней шоколадного зайчика, звезды стриптиза под песню Тома Джонса "Sex Bomb"... и много другое, на что у вас фантазии хватит. Очень весело, иногда даже трудно предсказать, каким дуэтом закончится праздник.

0

4

Фотография
Придумайте интересный образ, нарядите гостей и вперед - делать исторические фотки!
Вот пример: мы нарядились в героев фильма "Кавказская пленница"

0

5

Спичечный коробок
Участникам предлагается одеть на нос спичечный коробок, а потом на скорость без помощи рук, только мимикой, снять коробок с носа. Кто первый снимет, тот и победил.

0

6

Апельсин
Очень популярная игра. Игроки становятся в круг, первый зажимает апельсин (или мячик тенисный) подбородком и без помощи рук передает его следующему игроку. Тот кто выронит апельсин, выбывает.

0

7

Перекати шарик
Тоже известная игра. Девушки должны перекатить шарик через брюки мужчины, в одну брючину шарик входит, а из другой должен выйти. Мужчины перекатывают шарик из одного рукава девушки в другой.  Та пара, которая быстрее проделает эти манипуляции, побеждает.

0

8

Пупсик
Ведущий берет куклу, лучше всего обычного голенького пупса. Подпредлогом, что это наш именинник, он только что родился, предлагает его поцеловать всем по очереди, объявляя при этом, куда он это делает. Например: "Я целую его в глазик, чтобы он хорошо видел". Повторяться, естественно, нельзя! По исчерпании ручек и ножек гости, думая, что игра только в этом и заключается, будут называть и целовать пупса в весьма экзотические места. Ведущий игру должен все старательно запоминать... После окончания круга ведущий объявляет, что хватит тренироваться на пупсике. И теперь каждый должен поцеловать соседа в том порядке, как передавалась кукла, в то место, которое он объявил.... Если игра проходит не только в молодом обществе, а, например, на свадьбе, то при особом сопротивлении сторон к целованию можно разрешить замену целования каким-либо действием (пляска, стих, песня...). Для полностью молодого общества лучше назначить другую плату за проигрыш.
Обязательно вооружитесь фотоаппаратом!

0

9

Передай колечко
Участвуют две команды: игроков должно быть четное количество. Команда выстраивается в колонну: мужчина — женщина — мужчина — женщина — мужчина и т. д. Каждому игроку вручается спичка. По команде ведущего игроки берут спичку губами, а первым участникам в команде на спичку вешают колечко. После сигнала нужно это колечко передать от одного участника другому, туда и обратно без помощи рук, со спичку на спичку.

0

10

Загони мяч в ворота
Участникам игры привязывается на пояс привязывается веревка, на конце которой висит бутылка. Бутылка должна почти доставать до пола. Перед каждым участником кладем шарик. По команде ведущего каждый игрок должен докатить мячик до ворот своей бутылкой. Руками не помагать! Кто первый забьет гол, тот и победил.

0

11

Свадебный букет

Каждому участнику выдается по цветочку. Летом они могут быть живыми, зимой подойдут искусственные, в любом случае - не колючие. На линии финиша на полу ставится ваза, желательно стеклянная. Предполагается, что руки игроков заняты многочисленными подарками, a значит, цветы придется нести (правильно, в зубах).
Так цветок доставляется к финишу, там без помощи рук ставится в вазу, руки по-прежнему заняты подарками, которые можно имитировать набитыми чем-нибудь пакетами или коробками. Они же могут быть «эстафетными палочками». Последний из команды достает из вазы (без рук!) все цветы и с ними (уже в руках) возвращается к команде.

0

12

«Семейный» марафон

Первым участникам команд выдаются специально сшитые для этого большие (огромные) семейные трусы. На линии старта трусы надеваются, от старта до финиша - бег в трусах , ни линии финиша трусы снимаются, от финиша до старта - возвращение с трусами в руках. Трусы передаются как эстафетная палочка следующему участнику.

0

13

Возьми закуску!

На колени первому участнику кладется конфета (в фантике), по команде ведущего второй участник зубами перекладывает конфету на колени себе. Затем с колен второго конфету берет третий... Для усложнения задачи конфета может быть не одна (до 10 шт.)
Можно играть по командам, чья команда быстрее передаст конфеты, та и победила.
Выглядит это приблизительно так:

0

14

Конкурс «Свадебное путешествие»

Гостям предлагается разбиться на пары.
Ведущий предлагает всем парам представить, как молодожены отправляются в свадебное путешествие, где на пути им попадаются препятствия: горы, леса и рощи – и ведущий расставляет на пути картонные колпаки.  Парам завязывают глаза и предлагают, тесно прижавшись друг к другу,  пройти препятствия, не задев их. Побеждает та команда, которая меньше всех задела препятствий.
Надо: картонные колпаки, повязки на глаза.
Над последней командой можно пошутить, и после того, как им уже завяжут глаза, колпаки убрать. Очень смешно смотреть, как они пойдут через препятствия которых нет :) а вы еще подсказывайте: "Левее! Стой! Ой, ща наступишь"

0

15

Конкурс «Соблазнительница»

Приглашается 2 молодых человека. Им предлагается облачиться в женскую одежду – стать соблазнительными дамочками. Каждой дается резинка как имитация трусов. Задача парня – красиво под музыку снять трусы, или другими словами, показать стриптиз. На кого присутствующие больше соблазнится – тот и победил.
Этот конкурс я проводила на годовщину свадьбы. Так сказать, хотела проверить мужа на верность. :)
Надо: женская одежда – 2 комплекта, 2 резинки на талию.

0

16

"Проходилки"
Для игры нужна планка, т.е. какая-нибудь длинная палка, под которой будут проходить играющие. Смысл в следующем: двое держат планку, а играющие должны под ней пройти на ногах, при этом не упасть. Постепенно планка опускается все ниже и ниже. Особенно хорошо играть после выпивки. Для усложнения задачи, пары могут зажать между животами шарики.
Говорят, если под планкой начинает проходить девушка в юбке, можно увидеть ее ... Не скажу, сами играйте и смотрите :)))

0

17

Сладкоежка-барабашка
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа «Барбарисок»)
Из компании выбирают несколько человек. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) и после каждой конфеты обзывать своего соперника «Сладкоежка-барабашка» или "Толстощекий губошлеп". Кто больше запихает в рот конфет и при этом разборчиво скажет волшебную фразу, тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!

0

18

У отца было 3 сына...
Все участники (кроме одного) выходят из комнаты. Тот кто остался, получает текст (например:"У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.") Игрок должен без слов изобразить то, что прочитал следующему участнику. Следующий участник передает уже то, что понял (также без слов) последующему игроку.(Участники вызываются по одному). Главное, чтобы каждый последующий игрок видел объяснение только предыдущего игрока. В конце игры участники в обратном порядке рассказывают то, что показали и поняли.

0

19

10 монет
Вызываются две пары, в паре кавалер и дама. Кавалерам крепят к поясу консервную банку. Дамам дают по 10 монет
Дамы отходят на 2 метра от кавалеров. По сигналу ведущего дама должна кинуть в банку кавалеру все монеты. Кавалер помогает ей, вращая талией (при наличии таковой). Побеждает пара, у которой в банке оказалось больше монет.

0

20

банка-копилка
Игроки делятся на две команды. Каждому выдается горсть мелочи (чем больше, тем лучше). На расстоянии около 4—5 метров от играющих ставится какая-либо емкость (например, трехлитровая стеклянная банка). Игрокам предлагается переложить монеты в банку, зажав их между ног и преодолев расстояние, отделяющее их от заветной «банки». Выигрывает тот, у кого меньше монет рассыпалось по полу.

0

21

Волшебная палочка
Все желающие становятся в круг, желательно чередуясь - мужчина - женщина. Достается "волшебная палочка", зажимается первым участником между коленками. Включается музыка и палочка начинает передаваться от участника к участнику без помощи рук. У кого палочка выпадает, тот выходит из игры.

0

22

Передай карту

Все желающие становятся в круг, желательно чередуясь - мужчина - женщина. Первый игрок держит губами игральную карту, вдыхая в себя воздух. Суть в том, чтобы передать следующему карту. У кого карта упадет, тот выходит из игры. Очень зажигательная игра :)

0

23

Тесная коспания

Игроки делятся на 2 команды.
Все участники должны влезть в один обруч. Лучше, если в компании 10 и больше человек. Побеждает дружба и тесные объятия :)
Вместо обруча можно взять резинку, участники также должны оказаться внутри этой  резинки.

0

24

Конкурс с прищепками

На двух участников, у которых завязаны глаза, прищепляется по 5 прищепок. Паре завязываются глаза, и все окружающие дружно считают, как быстро они избавят друг друга от прищепок. Естественно, болельщикам кажется, что они бы это сделали быстрее. Тогда готовят двух добровольцев, но забывают прицепить по пятой прищепке. Конкурс оборачивается шуткой :)

Еще один вариант игры с прищепками.

Новогодняя елка
Для игры необходимы: девушка - 1 особь, прищепки - много. Прищепки нацепляются на платье девушки, девушка ставится на табуретку, из среды компании выбирается 2 молодых человека (можно вообще разделиться на 2 команды), которые снимают с нее прищепки с завязанными глазами. Тот, кто снимает последнюю прищепку, или тот, у кого окажется больше прищепок, снимает девушку со стула и целует столько раз, сколько прищепок у него оказалось. Игру можно проводить наоборот, т.е. на табуретку встает парень

0

25

Конкурс для мужчин

Для участия приглашаются мужчины. Каждому выдаются рабочие перчатки со словами, что сейчас придется совершить непосильный мужской труд, а именно... (тут выдерживаем паузу) одеть женские колготки (в этот момент достаем упаковки новых колготок).
Задание: колготки извлечь, одеть, можно еще попросить и станцевать. Побеждает конечно тот, кто будет первым.
Колготки для колнкурса покупайте самые дешевые и большого размера.

0

26

Конкурсы с танцами тоже хороши. Например, формируются произвольные пары, затем они просто танцуют под медленную композицию. Затем участников каждой пары просят встать спиной друг к другу и назвать, что надето на их партнере (юбка или брюки, какого цвета кофточка, есть ли на руке часы, бижутерия и т.д.)

0

27

Устройте скачки на стульях или в мешках. Этот конкурс подойдет и для командных и для индивидуальных соревнований.

0

28

Любая эстафета прекрасно подходит для больших компаний, например, можно с помощью ложки переносить воду из одной кастрюли в другую, или яйца, или искусственные снежки.

0

29

Веселые хохолки

Участники разбиваются на пары. Один из пары будет подопытным, а второй его парикмахером :)
Задача, сделать за минуту на голове подопытного как можно больше хохолков с помощью резинок. Резиночками обзаведитесь заранее.

0

30

«КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ И ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ».

Суть игры:
Ведущий заранее готовит реквизит, т.е. на бумаги двух цветов, например белом и синем печатаются на ксероксе деньги, допустим 10 рублевые купюры, в количестве 20 штук каждого цвета(купюры можно заменить на фантики от конфет). Выбранные 4 игрока ставятся по парам. Женщинам даются купюры, каждой разного цвета. Они их считают, у обоих их должно быть одинаковое количество. Их задача открыть банки, не стеклянные конечно, и как можно больше. Банками будут служить мужчины, т.е. их одежда – карманы, лацканы, воротники, белье и т.д. В каждый банк (допустим карман) можно положить только одну купюру. Женщины должны в течении 1 минуты вложить в партнера как можно больше купюр, в одно место – одна купюра. Ведущий начинает отсчет: три, два, один, начали, а судья засекает время по часам. Через минуту игра останавливается и подсчитывается, сколько у каждой женщины осталось купюр на руках. Игра продолжается. Женщина меняются местами. В течении 1 минуты они должны найти спрятанные купюры, т.е. обыскать другого партнера. По итогам конкурса объявляется победительница, которой вручается приз.

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Игры для вечеринки


Создать форум. Создать магазин