Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Блефаропластика


Блефаропластика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сделать блефаропластику. Давно уже надо было сделать, но то времени нет, то денег. Сейчас и того и другого хватает. Подскажите клинику где можно седлать такую операцию в Алматы. Может быть сами там делали такую операцию ил из ваших знакомых.

0

2

А не боитесь? Мне вот страшно делать пластику.боюсь не буду похожа на саму себя. Хотя вроде бы блефаропластика не опасная операция. Читаю о ней в полусреднее время в разных источниках и думаю если решусь сделать в этой клинике в Алматы https://nadialan.kz/xirurgiya/blefaroplastika Посмотрите может она и вам понравится.

0

3

Если бы у меня была возможность. Я бы без сомнений сразу бы ее сделала. Ничего страшного не будет после этой операции. Так что девочки не раздумывайте, если есть шанс!

0

4

Да вроде и правда простая операция, просто уберут лишнюю кожу. А потом со швами сколько ходить? Наверное такое надо делать когда в отпуск идешь.

0

5

Я вот тоже себе хочу сделать блефаро верхних век, у меня сильно они опущены, некрасиво, еще со школы мечтаю их поднять. Операция читала несложная и делается под местным наркозом. Подскажите кто уже делал? И у кого? Желательно в Москве, далеко ехать не  хочется.

0

6

Да, блефаро оч быстро делается, за полчаса буквально. Наркоз местный, к вечеру я уже дома была. На 7 день сняли склейки и все, выходи на работу. Делала у А.Ковынцева, тоже не видела смысла никуда ехать. Подружка в Израиль ездила, и хочу сказать, мне мой шовчик кажется аккуратнее и тоньше, чем у нее.

0

7

Но согласитесь, что итог операции напрямую зависит от опыта пластического хирурга и очень важно сделать правильный выбор на этом этапе. Мне повезло в один прекрасный день зайти на страничку Игоря Годяцкого в инстаграмм https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/ Именно тогда и решилась на операцию. Сейчас понимаю, что дальше тянуть было уже нельзя. Зато помолодела, морщинки пропали у меня, мимика не нарушена, это важный пунктик, в общем все просто замечательно.

0

8

Я тоже очень тщательно ищу хирурга, поэтому круропластика https://www.prof-medicina.ru/kruroplast … ivizna-nog пока что затягивается, думаю не раньше весны сделаю операцию, хотя решилась на неё ещё полгода назад. Хочу выбрать лучшего из лучших хирургов.

0

9

Каждый в праве сам решать, что делать со своим телом и лицом. А найти хорошего специалиста для проведения процедуры в любом городе можно здесь https://rnd.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg

0

10

Я долгое время была подписана на телеграм Игоря Годяцкого https://t.me/dr_plastic_surgeon Читала, смотрела фоточки и тихо завидовала. Мечтала о блефаропластике давно, но решилась лишь полгода назад. Надоело мне прятать свои изъяны под косметикой. Зато теперь я всегда просыпаюсь в хорошем настроении, ничто не омрачает мой день. Я себе нравлюсь!

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Блефаропластика


Создать форум. Создать магазин