Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Документы для поездки в Китай


Документы для поездки в Китай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все чаще слышу от людей, что они ездят иногда в Китай за различными товарами, а потом продают их через свои интернет-магазины или соцсети. Вот и мне захотелось тоже попробовать свои силы в таком бизнесе. Хочу поехать в Китай и закупить там кое-что из одежды, ну и может еще отдохнуть немного удастся. А какие вообще документы нужны, чтобы можно было туда поехать? И как их быстро оформить в Москве?

0

2

Так это еще нужно уметь разбираться в таких товарах, а то вы так можете накупить всякое ерунды, а продать ее не получится. И будут у вас эти вещи потом лежать мертвым грузом, но деньги-то свои все равно вы вложите. Сначала нужно все риски продумать, а потом уже куда-то ехать.

0

3

Существуют разные шоппинг-туры, возможно, вам нужно искать именно такой, а не просто в одиночку ехать в никуда. Там хотя бы будет группа людей и их повозят по каким-то определенным местам, где можно дешевле и выгоднее купить различные товары. А самостоятельно это будет сложно осуществить.

Отредактировано Nikoletta (2019-06-29 12:19:07)

0

4

Чтобы поехать в другую страну, вам точно понадобится загранпаспорт и виза, ну а какой именно она будет, это уже лучше в визовом центре проконсультироваться https://east-group.net. Если вы едете в Китай не просто так, на местные красоты посмотреть, возможно, вам нужна будет бизнес виза или какая-то другая, все зависит от цели визита. Вы просто должны все подробно рассказать об этом в агентстве, а там уже будет видно, какую визу для вас выгоднее открыть.

0

5

Мне не нравится качество китайских вещей, не хочу носить ширпотреб. Автор вы бы сначала у своих клиентов спросили, а будут ли они у вас покупать такую одежду. А то потратитесь, а выхлопа с этого никакого... Лучше из Америки заказывайте или Италии

0

6

Linetta написал(а):

Все чаще слышу от людей, что они ездят иногда в Китай за различными товарами, а потом продают их через свои интернет-магазины или соцсети. Вот и мне захотелось тоже попробовать свои силы в таком бизнесе. Хочу поехать в Китай и закупить там кое-что из одежды, ну и может еще отдохнуть немного удастся. А какие вообще документы нужны, чтобы можно было туда поехать? И как их быстро оформить в Москве?

Все верно, можно ездить за товарами в Китай, но так же можно делать заказы онлайн и не тратить время и деньги на поездки. К тому же таможенное оформление займет много сил и времени. Я бы вам советовала оформить доставку груза из Китая с помощью компании-перевозчика, они и с документами помогут. Вот, к примеру, московская компания  https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsi … iz-kitaya/

0

7

Добрый день!

Linetta написал(а):

Все чаще слышу от людей, что они ездят иногда в Китай за различными товарами, а потом продают их через свои интернет-магазины или соцсети. Вот и мне захотелось тоже попробовать свои силы в таком бизнесе. Хочу поехать в Китай и закупить там кое-что из одежды, ну и может еще отдохнуть немного удастся. А какие вообще документы нужны, чтобы можно было туда поехать? И как их быстро оформить в Москве?

Любая поездка начинается с подготовки документов. Со мной в последнее время прямо до анекдота доходит. Изменила прическу, так пограничник по сто раз сверяет фотографию с лицом. Дома-то смешно, а на границе - напрягает. Досрочно пришлось загранпаспорт поменять. Хорошо написано https://urexpert.online/migracija-i-gr/ … nosti.html об этом

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Документы для поездки в Китай


Создать форум. Создать магазин