Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Куда поехать на отдых


Куда поехать на отдых

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда можно поехать в отпуск? хочу исторические места посетить.. посоветуйте.

0

2

Здравствуйте.  Мне понравилось в Израиле. Заказывалатур на сайте "Onlinetours". Обошелся мне он почти в 68 тысяч на семь дней.
Побыла на мертвом море, посетила столицу трех религий Иерусалим. Столько впечатлений осталось  прекрасных, в этом году собираюсь еще, но только в сентябре, в это время тур будет стоить на двадцать тысяч дешевле.

0

3

Доброго времени суток! Я вот собираюсь поехать в Казань, это очень красивая республика и место историческое, много живописный пейзажей и достопримечательностей. Купили себе тур на этом сайте https://kazantravel.ru/attractions/  не дорого, нам знакомые посоветовали, там у них скидки часто бывают, так что рекомендую заглянуть на сайт. думаю вам подойдет.

0

4

У нас скоро приезжают родственники издалека, мы решили арендовать с ними и друзьями коттедж: https://votmoydom.com/home. У них столько вариантов, глаза разбегаются.

0

5

Я тоже очень люблю путешествовать по историческим местам,  особенно люблю нашу страну, обожаю природу России! В этом году покупала тур по Золотому кольцу России, мне безумно понравилось, ещё мечтаю побывать на Байкале. А какие уголки нашей страны нравятся вам?

0

6

Самые интересные места  в нашей стране находятся в Крыму и Питере на мой взгляд. Для меня нет ничего красивее, чем Набережная Ялты и Невы.

0

7

Да, Питер – это самый красивый город России, для тех, кто там уже был,  могу ещё  посоветовать съездить на экскурсию в Ораниенбаум, это один из красивых городов Питера https://excurspb.ru/bus/buspri/oranienbaum/ Там вы сможете увидеть Меншиковский дворец, Китайский дворец, Дворец Петра III, Кавалерский корпус и многое другое.

0

8

Хочется посмотреть каких-то исторических достопримечательностей. Может в Европе какие-то развалины или еще чего-нибудь.

0

9

Хиттон написал(а):

Хочется посмотреть каких-то исторических достопримечательностей. Может в Европе какие-то развалины или еще чего-нибудь.

В этом плане очень люблю смотреть Грецию. Старинные города, в которых каждый уголочек земли является исторической памяткой разного времени. Я уже несколько раз там был и снова планирую посетить, поскольку совсем недавно нашли новые уникальные гробницы возрастом 3500 лет. На юге Греции в районе города Пилос проводились раскопки в 2018 году и откопали гробницы с захоронениями золота, драгоценных украшений и прочего. Целую статью недавно прочитал в новостях, можете подробнее глянуть. Теперь ученые изучают новые данные, которые позволят по-другому взглянуть на этот период древней Греции.

0

10

Из личного опыта я бы порекомендовала посетить Европу. Я уже заказала автобусный тур из Беларуси https://beltourizm.by/ , в конце месяца поеду. Может и вы успеете забронировать, так вместе и отправимся в это путешествие) Оно увлекательное и бюджетное.

0

11

я отдаю предпочтение отдыху в Вероне. Это удивительно красивый и уютный город. Хоть я и не романтик, но он покорил меня своей атмосферой, теплом и уютом. Поэтому, абсолютно неважно: лето, зима, осень или весна, если есть возможность, я обязательно еду в Верону.
Конечно же без гида, я многого бы не увидел и не узнал. Спасибо Нонне Фроловой ( https://nonna-frolova.com/gid-v-verone/ ) за то, что показала самые сокровенные места этого города.

0

12

Достопримечательности есть и у нас, а после последнего визита в столицу, в который раз убедилась, что видела не все. После такого активного отдыха в обязательном порядке вот здесь бронирую номер в отеле, чтобы восстановить силы и на свежую голову домой. Рекомендую гостиницу, комфортные номера, дизайнерские и при этом доступные цены, не смотря на расположение в центре города.

0

13

Jastin написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда можно поехать в отпуск? хочу исторические места посетить.. посоветуйте.

Исторические места - тогда вам однозначно в Грецию). И советую сразу взять авто напрокат в https://aktis.rent/ru/greece/kassandra-region и покататься по стране. Вот уж действительно исторические места - руины древних храмов, памятники архитектуры... Советую обязательно побывать в Акрополе, посмотреть стадион Панатинайкос, храм Зевса, храм Аполлона.... Сейчас уже и не вспомню всё, нужно фотографии пересматривать, но впечатлений у вас будет море).

Отредактировано violka (2021-02-10 11:01:58)

0

14

Рекомендую посетить столицу, так как там много достопримечательностей, не говоря о музеях. Да и проблемы где остановится не возникнет. Лично мне очень нравится гостиница «Альянс Отель Видное» https://hoteldomodedovo.ru/ с домашней обстановкой и при этом высоким уровнем сервиса. В ней вы прекрасно отдохнёте от суеты и городского шума.

0

15

Хиттон написал(а):

Хочется посмотреть каких-то исторических достопримечательностей. Может в Европе какие-то развалины или еще чего-нибудь.

Франция, Германия, Англия, Чехия красивая очень.

0

16

Если необходим трансфер из аэропорта в европейской стране, то здесь предоставляют данные услуги специалисты высочайшего уровня https://transferairport24.com/ Довезут с комфортными условиями.

0

17

Смотря какой бюджет...  :D

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Куда поехать на отдых


Создать форум. Создать магазин