Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » отдых недалеко от города


отдых недалеко от города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, вот скоро праздники, отдыхать будем долго,  почти десять дней и у детей каникулы. Как вы планируете их провести, дома отоспаться, или куда-нибудь поехать? Меня интересует отдых недалеко от города, может,  я что-то не знаю об интересных местах отдыха в нашей области, жду ваших рассказов!

0

2

Мы в прошлом году все дома сидели, болели, так скучно было, только телевизор смотрели и спали. Поэтому в этом году заранее, уже с ноября, подыскиваем место для зимних каникул. Скооперировались со знакомыми и едем в «Аврора-Клуб» на неделю.

0

3

Рада за вас и желаю хороших каникул, больше не болейте! «Аврора-Клуб», это санаторий, или частный дом отдыха?

0

4

Это загородный комплекс, в нем столько всего: конный клуб, пейнтбол-клуб, веревочный город, аниматоры, катание на лыжах и ватрушках.  Всего не упомню, если стало интересно, то здесь http://auroraclub.ru/info/press/23/ можно посмотреть.

0

5

Нам не нравится отдыхать вне города. На даче скучаем все, быстро природа надоедает и свежий воздух. Лучший отдых для нашей семьи это квеструм. Вот скоро каникулы, а значит пойдем с сыном на квесты в Москве для подростков . Сейчас выбираем в какой квеструм билеты покупать
http://s018.radikal.ru/i520/1704/85/facaab641216.jpg

0

6

вот здесь http://www.rtoperator.ru/jekskursii-dlja-shkolnikov/ ещё есть много классных и познавательных экскурсий для ваших деток. Мы уже не единожды пользовались услугами этого туроператора, так что 100% могу посоветовать к ним обратиться, так как всё отлично организовано  и недорого

0

7

Для меня раньше отдых не далеко от города это был выезд на природу, но когда побывала в банном комплексе и прекрасно отдохнула, природа отошла на второй план. Были два раза тут и этот новый год не исключение, проведем его также веселой компанией, за городом, в комфортных условиях и в качественной по всем параметрам бане.

0

8

Никогда в квестах не участвовала, не мое это... А больше люблю пикники за городом, правда, сейчас уже для этого холодновато. Тогда просто можно прогуляться по паркам.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » отдых недалеко от города


Создать форум. Создать магазин