Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, куда поехать отдыхать в 2020 году?

0

2

Ну ты и спросил, братец. Тут нужно выбирать исходя уже из твоих интересов и пожеланий. Я бы рванул в Японию, например. Но вот только тебе такой вариант вряд ли понравится) Вот тут https://www.mouzenidis-travel.ru/ посмотри туры для отдыха в 2020 году, чтобы наверняка уже сам выбирал и отвечал за свой выбор)

0

3

В Таиланд

0

4

Ну ты и спросил, братец.

0

5

Может в Египте вам больше понравиться

0

6

Я поеду в Крым, точнее в г. Севастополь. Здесь чудесная погода, много зелени, пляжи и море. Снова остановимся в гостинице "Бельбек" https://vk.com/belbek в п. Любимовка. Там по цене проживание приемлемое, море близко, питание хорошо организовано и отношение к гостям радушное.

0

7

в карантинный год2020, я думаю. об отдыхе можно забыть))

0

8

Об отдыхе точно нужно забыть, куда теперь поедешь…разве что, ближе к осени может немного попустит. Тут главное умом не тронуться с этим зомбированнием по телевизору. Если честно, у меня планка начинала ехать, м причем стремительно. Выти из этого состояния мне помог ла гипносессия Дениса Румянцева Иммунитет https://vse-inache.com/ . Когда слушала ее, провалилась в подобие гипноза и уже на утро у меня все поменялось. Главное, я теперь уверенна, коронавирус мне не страшен.

0

9

где отдохнуть?

0

10

Привет)Рекомендую порно рассказы секс рабыня .Уж очень возбуждают.

0

11

На природу, в Крым, в Краснодарский край, все, в 2020 больше некуда)

0

12

Смотря что вам больше нравится. Мне по душе отдых в Европе, именно поэтому заказывала автобусный тур https://beltourizm.ru/. Но вы конечно можете выбрать и авиатур в Турцию, Египет или любую другую страну.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Отдых


Создать форум. Создать магазин