Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Релакс, отпуск


Релакс, отпуск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, подскажите как вы путешествуете по стране? Путешествуете ли воббще, может лучше за границу? мы с детками, я переживаю по поводу передвижения городом, может кто что подскажет?

0

2

Привет, у нас трое деток, в том году отдыхали в Хургаде, нам советовали как семейной паре, в принципе отличный отдых, но кроме отеля и аквапарка некуда пойти. Детям понравилось но быстро надоело. В этом году мы решили отправится в Анапу. И так как, мы с детками, большой багаж, муж рискнул и заказал авто напрокат через сервис https://rental24h.com/ru И это было верное решение, автомобиль комфортабельный, ждал нас в аэропорту, как и договаривались. Посещали все места, которые интересовали, останавливались когда угодно, не от кого не завися. Детки были в восторге от дельфинария, замка и очень всем понравился заповедник. Поэтому, я Вам советую выбрать место куда бы хотелось отправится, подобрать удобное для Вас авто и в путь дорогу!

0

3

Я путешествую по различным городам)) На этот раз я была в Адлере,это довольно известный городок,ведь туда ездит очень много туристов и путешественников. Провела весь свой отпуск в этом https://gkkiparis.ru/ отеле под названием "Кипарис". Мне там не давали скучать ни дня, каждый день отель удивлял меня своими развлекательными и яркими шоу. А уж какой бассейн огромный там был,ещё и с разноцветной подсветкой по вечерам, просто сказка. Честно,я бы туда и во второй раз поехала))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/734c11105c3fe281c14a95fe04485130.jpg

0

4

Даже если вы с детьми, то это можно организовать. Мы когда ездили в Москву с детками, то заранее бронировали такси вместительное и бронировали номера в отеле http://romani-hotel.ru/nomera/ekonom-lyuks/. Заранее предупредили, что мы будем не одни и нам предоставили очень комфортный номер и когда мне нужно было быстро постирать, убрать и кормить грудничка, то персонал помог быстро и качественно. Муж также доволен, говорит, что в плане цены и уровня комфорта, практичней места нет.

0

5

ток, в том году отдыхали в Хургаде, нам советовали как семейной паре, в принципе отличный отдых, но кроме отеля и аквапарка некуда пойти. Детям понравилось но быстро надоело. В этом году мы решили отправится в Анапу. И так как, мы

0

6

тоже в отпуск хочу

0

7

У меня как раз в сентябре отпуск будет и я собираюсь полететь в "тёплые края". С Минска лететь буду. Уже билет заказала на https://beltourizm.by/ , так что дело за малым. Жду не дождусь, когда уже буду на берегу моря пить коктейль)

0

8

Мы тоже долго определялись куда поехать на отдых, в итоге решили вот в этот https://westa.by/ загородный комплекс. Оно того стоило, ведь вы остались довольны результатом, так что решила и вам предложить поступать так же.

0

9

А я хочу попутешествовать по Европе. Скорей бы уже закончился этот карантин. Какие страны посоветуете посетить в первую очередь?

0

10

Мне очень нравится Европа, побывала в Греции, Франции, Италии, Швейцарии. В прошлом году две недели путешествовала по Испании, просто завораживающая страна- культура, традиции, архитектура. Много городов посмотрела, среди них есть небольшой городок Герника-культурный и исторический центр баскской нации. А вы знаете кто такие баски https://aviabest.com/narody-mira/kto-takie-baski Это свободолюбивый народ Испании, который чтит свои традиции. В городке Герника перед зданием Парламента растет известный священный дуб, который является символом свободы басков. Под ним испанские короли давали обещание уважать привилегии этого народа. Дуб растет и сейчас, первое дерево было посажено в XIV веке, последнее в 2015 году. И в Испании много таких исторических мест, которые при посещении не оставят тебя равнодушным. На ресурсе Аviabest можно найти много информации о странах, городах,  почитайте, будет полезно перед поездкой.

Отредактировано Azkaia (2021-01-27 23:25:24)

0

11

Женские эскорт услуги с красивыми девушками и моделями, для состоятельных мужчин, на мероприятие или обычную встречу по выгодной цене.

0

12

Анжелика написал(а):

Всем привет, подскажите как вы путешествуете по стране? Путешествуете ли воббще, может лучше за границу? мы с детками, я переживаю по поводу передвижения городом, может кто что подскажет?

Лучше конечно путешествовать за границу. Насчет детей - ну это смотря сколько им лет, чем именно вы будете путешествовать, и как они переносят поездки.
Мы вот последний отпуск провели в Греции, брали авто напрокат в Халкидиках https://ellincar.ru/halkidiki-car-rental. Объездили все окрестности вокруг. Да и в отеле не скучно, даже ночью)). Хоть и было начало сезона, но туристов хватало, в основном семей с детьми.

0

13

Хочу купить книг в отпуск, где самый большой выбор легких но интересных книг??

0

14

Alexandra43 написал(а):

Хочу купить книг в отпуск, где самый большой выбор легких но интересных книг??

Сходите в буквоеде повыбирайте. Мне вчера их консультант очень помогла выборе книги, запрос был ого-го какой сложный, но она подсказала сразу три книги на такую тему. В итоге уже одну наполовину прочитала

0

15

Раньше мало путешествовали по стране, а зря! Столько всего красивого и завораживающего пропускали) Хорошо, что моя подруга сдеплала классный подарок - сертификат в отель https://mesto.top/ . Мы сразу же сели выбирать и выбор пал отель подальше от города, поближе к гармонии)

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Релакс, отпуск


Создать форум. Создать магазин