Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Куда можно поехать с детьми


Куда можно поехать с детьми

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите, куда можно съездить с малышами отдохнуть. В своих рассказах указывайте возраст малыша и его реакцию на отдых. Расскажите как о дальних путешествиях в другие города, страны, море, так и просто развлекательные центры, театры, цирки в вашем городе, Москве, Подмосковье.

0

2

Для меня лучшее место для отдыха с детьми это санаторий Саки что в Крыму http://sanatory-saki.ru/   У них действительно комфортно отдыхать и лечится и не зря же они уже более 100  лет лечат людей от разных заболеваний.

0

3

А для меня лучшее место это Бали,а в особенности школа серфинга https://www.windysunbalisurfschool.com/ru/. Прекрасные пляжи, хорошие инструктора. Все показали, все рассказали. Через три дня уже уверенно стояли на доске и бороздили просторы океана)

0

4

Мы этим летом планируем поехать в Анапу. Там конечно дороговатый отдых, но все так душевно. Тем более в Краснодарском крае много знакомых, хотя бы раз в год встречаемся с ними

0

5

Летом туда билеты просто не достанешь, а на машине ехать долго и утомительно. По крайней мере с малышами точне в такой вояж не поедешь. Уж проще час-два в самолете и ты уже на курорте, где все включено

0

6

Мы на такие курорты ездим зимой, когда хочется погреться на солнышке от утомительного мороза. А с билетами и правда бывают проблемы, но их правильнее брать заранее. По крайней мере на https://www.dost.ru/trains/012m всегда билеты есть, еще и домой их привозят. Не нужно очереди выстаивать, достаточно просто по инету оплатить и все

0

7

Мы собираемся в Крым, только вот жилье еще не искали, муж говорит что не стоит бронировать, а я вот забронировала бы, чтоб потом с ребенком не искать его.

0

8

В Керчь можно поехать, там очень хорошо, мы в этом году тоже туда едем. И жилье уже забронировали, через https://edem-v-gosti.ru/rus/kerch/ нашли себе. Едем с ребенком, так что обо всем уже за ранее позаботились.

0

9

Да куда угодно, мне кажется, можно поехать с детьми. Конечно, если малыш еще до года, то лучше не кататься в далекие страны, с перелетами в 9 часов. Мы в этом году отлично прожили месяц в Сочи, отдых прошел великолепно.

0

10

Мы с детьми тоже Сочи ездим последние два года.  Лететь близко и цены не кусаются. Думаем в ближайший год квартиру там купить для родителей и детей им отправлять на  перезимовку))

0

11

О да, зима там намного мягче, чем у нас. посмотрите квартиры на сайте агентства Винсент: https://www.vincent-realty.ru/offers/rent/. У них всегда отличные варианты и районы очень удобные для проживания. Мы жили детом в квартире от этого агентства, полностью довольны, никаких нареканий.

0

12

Смотря какой бюджет...  :D

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Куда можно поехать с детьми


Создать форум. Создать магазин