Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

через http://www.avapeter.ru/ можно договориться о начале работы над такой проблемой бесплодие, в этой клинике однозначно помогут с решением этой проблем, там работают очень хорошие специалисты в этой области, думаю это лучший вариант по этому вопросу и цены адекватные у них не такие как везде в других мед.центрах.

0

2

Я недавно узнала  о том, что у меня есть поликистоз яичников https://polykistoz.ru/ Врач говорит, что нужно длительное лечение. Кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, как лечились? Чем? Удалось забеременеть потом?

0

3

С поликистозом многим удается забеременеть. Конечно же без лечения толку не будет. Любое заболевание https://uterine-polyps.ru/ нужно лечить по максимуму. У моей подруги после 30-ти нашли поликистоз. Она полгода пила какие-то таблетки и они ей помогли. Заболевание просто не было запущено.

0

4

Бука написал(а):

Я недавно узнала  о том, что у меня есть поликистоз яичников Врач говорит, что нужно длительное лечение. Кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, как лечились? Чем? Удалось забеременеть потом?

Поликистоз  очень серьезная проблема. Я с ней была на учете у гинеколога несколько лет, а потом яичник лопнул, и я попала в больницу,  прооперировали. После операции фактически остался один яичник, но работать он отказывался. Забеременеть не получилось, поэтому записалась на прием к репродуктологу в Маму.  Прошла андрогенный прайминг у эндокринолога, яичник заработал. Удалось вырастить 2 ЯК, эмбриологи даже смогли вырастить одну пятидневку, но для подстраховки мы взяли еще ДЯ.С нашей пятидневочкой не получился протокол, а вот с эмбрион с донорской клеткой имплантировался сразу.

0

5

Rozita написал(а):

Поликистоз  очень серьезная проблема. Я с ней была на учете у гинеколога несколько лет, а потом яичник лопнул, и я попала в больницу,  прооперировали. После операции фактически остался один яичник, но работать он отказывался. Забеременеть не получилось, поэтому записалась на прием к репродуктологу в Маму.  Прошла андрогенный прайминг у эндокринолога, яичник заработал. Удалось вырастить 2 ЯК, эмбриологи даже смогли вырастить одну пятидневку, но для подстраховки мы взяли еще ДЯ.С нашей пятидневочкой не получился протокол, а вот с эмбрион с донорской клеткой имплантировался сразу.

А у кого в протоколе были? Я  не раз уже читала об этой клинике, тожехочу сходить на консультацию. У нас три провальных эко. Наш врач говорит, что из-за поликистоза мало клеток и они плохого качества, лучше взять донорские.  Вы сколько брали клеток и сколько эмбрионов у вас получилось?

0

6

Пополя написал(а):

А у кого в протоколе были? Я  не раз уже читала об этой клинике, тожехочу сходить на консультацию. У нас три провальных эко. Наш врач говорит, что из-за поликистоза мало клеток и они плохого качества, лучше взять донорские.  Вы сколько брали клеток и сколько эмбрионов у вас получилось?

Мы покупали  шесть ооцитов, из которых получилось две пятидневки. У нас еще одна осталась в крио дожидаться следующего раза. Муж сказал обязательно заберем и ее.В протокол вернемся только к своему репродуктологу - Коссович Ю.М. Очень хороший специалист,добрая с чувством юмора, с хорошим опытом. У нас сразу сложилось взаимопонимание и полное доверие. Всегда шла к ней на прием с надеждой  на лучшее.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » бесплодие


Создать форум. Создать магазин