Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Мужской фактор бесплодия.


Мужской фактор бесплодия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, приветствую. У кого при планировании был мужской фактор бесплодия? Мужу ставят обструктивную азооспермию. Андролог сказал, что сейчас эта проблема поддается лечению.  У нас  закупорка канальцев из-за чего отсутствуют живые спермии . А я подумала, может быть есть какие-то  народные методы лечения этой проблемы, если кто-то в курсе, поделитесь пожалуйста.

0

2

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0

3

Такая проблема не всегда решается при помощи новейших  методов медицины, а вы хотите ее решить при помощи подорожника?

0

4

Диагноз очень  тяжелый, так что я на вашем месте не надеялась бы на   народные средства. Азооспермия не  поддается лечению   даже современными   методами и технологиями. Единственное, что можно сделать  так это  биопсию, и то видов ее много, а реальный результат с хорошими шансами можно получить только благодаря микро- тезе. Нам помогла именно эта биопсия. Делали в клинике ЭКО МАМА. Там же потом  смогли сделать ЭКО.

0

5

Raingerls написал(а):

Диагноз очень  тяжелый, так что я на вашем месте не надеялась бы на   народные средства. Азооспермия не  поддается лечению   даже современными   методами и технологиями. Единственное, что можно сделать  так это  биопсию, и то видов ее много, а реальный результат с хорошими шансами можно получить только благодаря микро- тезе. Нам помогла именно эта биопсия. Делали в клинике ЭКО МАМА. Там же потом  смогли сделать ЭКО.

А вы сами  решили делать эту биопсию, или  вам доктор ее рекомендовал? Если вы говорите вариантов много, как понять какая  нам подойдет.

0

6

Vilchur написал(а):

А вы сами  решили делать эту биопсию, или  вам доктор ее рекомендовал? Если вы говорите вариантов много, как понять какая  нам подойдет.

Нет. Мы сами ничего себе не назначали. Я долго изучала этот вопрос и искала инфу в инете, вот так  вышли на клинику. Записались на прием к андрологу – Мельнику Я.И. очень опытный и грамотный специалист. Он  и посоветовал нам микро-тезе, объяснил, что эта биопсия делается под микроскопом,  поэтому хорошо видно места скопления спермиев.  Мы  доверились доктору и у нас все получилось. Я умаю, вам просто нужно сходить на консультацию к нескольким специалистам и вы  все поймете. Что делать и кому доверять.

0

7

Народные методы вряд-ли будут эффективны, а вот профессиональные тибетские врачи помогут! Обратитесь в клинику Наран https://naran.ru/bolezni/ginekologiches … e-mushiny/ , врачи индивидуально подойдут к вашему вопросу, а лечат здесь без применения традиционных лекарств - только тибетская медицина.

0

8

Vilchur написал(а):

Девочки, приветствую. У кого при планировании был мужской фактор бесплодия? Мужу ставят обструктивную азооспермию. Андролог сказал, что сейчас эта проблема поддается лечению.  У нас  закупорка канальцев из-за чего отсутствуют живые спермии . А я подумала, может быть есть какие-то  народные методы лечения этой проблемы, если кто-то в курсе, поделитесь пожалуйста.

Да какие там народные методы? Вы о чем? Только медикаментозное лечение! Вы еще к гадалке сходите! У мужа после эпидидимита https://eepididimit.ru/ такое же было, лечились в центре урологии в Москве.

0

9

Так вы так и не сказали, что вам сделали в центре урологии? Лечение то помогло? С этого то и надо было начинать. У моего мужа был паротит https://parotit-i-besplodie.ru/ а теперь тоже не беременею. Конечно я это связываю с паротитом. Куда бы обратиться думаем...

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Мужской фактор бесплодия.


Создать форум. Создать магазин