Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Простатит


Простатит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какими препаратами можно пролечить простатит?

0

2

TPOC написал(а):

Какими препаратами можно пролечить простатит?

А разве назначением лекарств для лечения болезней не должен заниматься врач? Мне кажется, так будет точнее и надёжнее. Вообще есть такие замечательные лекарства от простатита, как Сульфа-П, Оксациллин и Празозин. Но это препараты разных групп, со своими особенностями и противопоказаниями  - на prostatit.guru можешь подробнее о них узнать. Дополнительно и ролик глянь - там тоже о лекарствах.

0

3

На самом деле простатит лучше доверить врачу, однозначно самостоятельный подбор препаратов может в лучшем случае не помочь а в худшем даже навредить. Я эмбриолог в клинике Альтравита Апрышко Валентина Петровна, помогаю семьям стать родителями, и хочу вам сказать что мужской фактор бесплодия как следствие не долеченных и запущенных заболеваний лидируют между остальными причинами. Поэтому лучше доверьтесь специалисту, можете почитать мой инстаграм, много пишу на тему лечения заболеваний https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ желаю здоровья!)

0

4

Надо понимать, что практически у любого мужчины после 50ти, а то и раньше простатит присутствует. Легче предупреждать, чем лечить и поэтому курс афалазы ни одному мужику не противопоказан.

0

5

Я тоже затянул с походом к врачу, все находил причины, то потом отпускало и лень было идти, думал затихло, ну и ладно.  Вот так досиделся до хронической формы. А если бы раньше начал, то возможно и проблем таких было. Лучший результат был от свечей Простатилен. Простой курс лечения всего 10 дней по 1 свече и аллергии никакой не было. Ушли болевые ощущения, напряженность, жжение.  Доволен ими.

0

6

Вот самолечением не стоит заниматься, советую с такой проблемой в филиал израильской клиники Хадасса https://hadassah.moscow/urologija/ обратиться, там в лечении простатита точно знают толк.

0

7

При хроническом простатите и аденоме простаты хорошо помогает такой препарат, как Афалаза. Вот инструкция по применению этого препарата afalaza.ru/instructions прочитайте эту инструкцию, там всё подробно рассказано  об Афалазе, как действует препарат, как его принимать, в каких дозировках и т.д.

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Простатит


Создать форум. Создать магазин