Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Простатит


Простатит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю, как помочь мужу. Дайте советы по лечению простатита?

0

2

Обращайтесь к врачу сразу. На самом деле простатит это серьезное заболевание, которое при отсутствии лечения может привести к необратимым последствиям и даже бесплодию. Мой муж после перенесенного простатита наблюдается у лучших врачей урологии и андрологии в Алматы в клинике ИРМ https://irm.kz/andrology-2/ . Говорят что есть шансы на излечение.

Отредактировано JohniBeyl (2021-06-28 23:19:18)

0

3

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

4

Самое главное не затягивать с лечением. Супругу уролог простатилен рекомендовал. Не смотрите что это свечи, результат у них очень хороший, действуют прямо в очаге. Отек ушел через несколько дней.

0

5

Лечение необходимо начинать как можно быстрее, обратитесь в Открытую клинику https://openclinics.ru/urologiya/ , к квалифицированным врачам, они проведут полное обследование и действенное лечение назначат.

0

6

Как вариант, советую почитать вот эту статью https://medportal.ru/enc/andrology/aden … -prostaty/ - в ней описаны наиболее эффективные способы лечения простатита.

0

7

Все правильно сказали, ищите хорошего врача. Простатит в наши дни давно перестал быть приговором. Моего мужа несколько лет назад тоже от простатита лечили. Причем, врач после обследований и анализов назначил целый курс разных препаратов. Весь процесс не меньше месяца занял, а то и больше. Но с такими вещами шутить нельзя. Сегодня существует много эффективных средств от простатита на натуральной основе. Вот, почитайте https://yagodkaopat.com/prostatit-cat721.html

0

8

При любом заболевании важно хорошее, качественное обследование https://bad-spermogram.ru/ от этого зависит и результат лечения. Простатит не редкое заболевание, но не все знают как его лечить.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Простатит


Создать форум. Создать магазин