Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » лечение бесплодия


лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если Вам поставили такой диагноз, не нужно опускать руки, нужно обращаться к квалифицированным и ответственным специалистам.
Лечение бесплодия сейчас доступно каждой женщине, не зависимо от возраста и статуса.
Моя знакомая в свое нелегкое время обращалась в семейную клинику доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/

0

2

Как хорошо, что сейчас эко для москвичей бесплатно https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html делают. И при бесплодии, когда лечение не помогло, можно воспользоваться данной услугой и при этом абсолютно бесплатно. Для этого нужно обратиться к своему врачу и взять у него направление и выписку из истории болезни. Все это отнести в минздрав.

0

3

Мне недавно поставили бесплодие первой степени https://altravita-ivf.ru/stati/besplodie-1-stepeni.html но про эко пока никто и слова не сказал. Пока назначили лечение, а я не уверена, что оно мне поможет. Перечитала много форумов и у женщин с данным заболеванием лечение в основном заканчивалось эко. Не охота как и время на это терять. Лучше сразу сделать эко и жать дальше спокойно.

0

4

Из собственного опыта сделала вывод, что если не получается забеременеть, нужно чем быстрее, тем лучше попасть наконсультацию к репродуктологу. Мы полтора года планировали самостоятельно, но не вышло. Гинеколог поставила диагноз вторичное бесплодие. Первая беременность закончилась  абортом из-за глупости и молодости, а вот когда уже серьезно  задумалась о материнстве, ничего не получалось.  Записалась на  консультацию к репродуктологу в клинику МАМА. При полном  обследовании  выявили еще несколько проблем таих как воспаление придатков, и непроходимость труб. Но благодаря нашему репродуктологу, забеременеть нам все же удалось.

0

5

Karisha написал(а):

Из собственного опыта сделала вывод, что если не получается забеременеть, нужно чем быстрее, тем лучше попасть наконсультацию к репродуктологу. Мы полтора года планировали самостоятельно, но не вышло. Гинеколог поставила диагноз вторичное бесплодие. Первая беременность закончилась  абортом из-за глупости и молодости, а вот когда уже серьезно  задумалась о материнстве, ничего не получалось.  Записалась на  консультацию к репродуктологу в клинику МАМА. При полном  обследовании  выявили еще несколько проблем таих как воспаление придатков, и непроходимость труб. Но благодаря нашему репродуктологу, забеременеть нам все же удалось.

А забеременели самостоятельно или делали ЭКО?  У меня тоже проблемы с трубами, предлагают сделать лапару. Пока думаю, стоит или сразу с ЭКО начать.

0

6

Kolba написал(а):

А забеременели самостоятельно или делали ЭКО?  У меня тоже проблемы с трубами, предлагают сделать лапару. Пока думаю, стоит или сразу с ЭКО начать.

У меня же было  хроническое  воспаление придатков, поэтому я побоялась внематочной после лапары. Читала, что после этой операции нарушается эпителий труб, и часто бывает внематочная, поэтому  после лечения сразу вступила в протокол. Ну и с репродуктологом мне повезло. Вела меня Шалаева Т.О, очень хороший специалист и человек, я ей полностью доверяла и консультировалась по малейшему поводу. В точности выполняла все ее назначения и в криопротоколе  у нас получилась беременность.

0

7

Сейчас очень много таких случаев. А бывает что и с виду все нормально, а дети не получаются. Нужно обследоваться, докопаться до истины. Вообще лечением бесплодия также занимаются специалисты израильской клиники Хадасса https://hadassah.moscow/ginekologia/ У них сейчас ведет прием ведущий гинеколог - репродуктологиз Израиля, со стажем работы более 20 лет. Так что я бы не стала упускать такой шанс и проконсультировалась бы у него. В клинике есть новейшее оборудование и возможность помочь. Проводят гинекологические операции. Также можно вести беременность у них, проходить плановые скрининги и прочее.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » лечение бесплодия


Создать форум. Создать магазин