Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » красивые волосы


красивые волосы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет) Наверняка у каждой из нас есть любимое средство по уходу за волосами.
Как вы помогаете своим волосам быть здоровыми и красивыми.

Мой способ - витамины и кукурузное масло внутрь и профессиональная косметика - непосредственно на волосы.

Конечно, делать маски из молока, мёда, отваров трав и других природных и натуральных средств - неоспоримо полезнее для волос, но я слишком для этого ленивая и к тому же не всегда после народных средств остаётся ощущение свежих волос, и запахи иногда оставляют желать лучшего.

Из той косметики которую я успела перепробовать за последнее место в фаворитах осталась только маска Numero c вытяжкой из овса Oat Mask. Я купила её в магазинчике при салоне красоты, где обычно привожу волосы в порядок. Несколько раз мне делали такую маску там. а потом я решила купить её для того чтобы пользоваться дома. Тем более никаких премудростей для этого не нужно - маска наносится легкими движениями на мокрые чистые волосы, а потом смывается тёплой водой. Расходуется очень экономично.

После применения волосы намного легче укладываются, не путаются и не превращаются в "дреды" на ветру и под дождём. Через месяц заметила, что объём увеличился не только в распущенном состоянии, но и резинка для волос стала гораздо более туго на них держаться - и действительно каждый волосок стал толще!

0

2

krikrist написал(а):

Привет) Наверняка у каждой из нас есть любимое средство по уходу за волосами.
Как вы помогаете своим волосам быть здоровыми и красивыми.

Я обращалась в салон, чтобы мне помогли подобрать уходовые косметические средства, там посоветовали шампунь Matrix Биолаж укрепляющий. Matrix используют многие профессионалы в своей работе и моя парикмахер не исключение. Шампунь классный и очень экономно расходуется! Волосы после него такие шелковистые.  :flirt:

Отредактировано Кошка в лукошке (2012-10-18 23:28:26)

0

3

Девочки, кто-нибудь пользовался натуральной краской для волос на основе хны от ТМ Chandi? Какие отзывы?

0

4

Это вечная проблема с волосами.

0

5

Волосы жутко ломаются, прям на подушке, на теле вижу эти маленькие обломанные волоски - что делать???

0

6

Нужно состричь поврежденные волосы и должно потом все нормализоваться

0

7

Да я уже несколько раз их состригала. Эффекта вообще ноль, буквально через месяц тоже самое. Вот сейчас хочу попробовать эту серию по уходу http://redken.ru/at-home/type/brittle-hair правда пока жалко денег

0

8

linasuhowa написал(а):

Нужно состричь поврежденные волосы и должно потом все нормализоваться

Не обязательно все  стричь, сейчас много способов ухода за ломкими кончиками, тут главное надо найти хороший салон и хорошего специалиста который поможет справится с этой проблемой. Вообще слышала все хвалят кератиновое выпрямление или ламинирование волос, от секущих и ломких отлично помогает! Просто тогда надо найти здесь подходящий салон  с профессиональным мастером, где все сделают правильно. А то у меня так знакомая выбрала шарашкину контору, после которой пришлось под каре подстричься

Отредактировано Сиоми (2016-11-14 01:48:56)

0

9

Все таки состригать волосы полезно, хоть по чуть-чуть. Это своего рода оздоровление для них

0

10

Мне очень нравится серия Хроноложист от Керастаз https://kerastase.ru/gamma/haircare/chronologiste.html Отлично восстанавливает волосы

0

11

Цена на эту серию немаленькая, далеко не каждый может себе ее позволить

0

12

Я тоже обожаю эту маску нумеро

0

13

девочки, у меня после стрессовой ситуации начали очень сильно выпадать волосы и мне очень помог миноксидил киркланд, процесс не быстрый, но результат отличный) здесь https://pro-minoksidil.ru/kirkland/ описала как лечила и восстанавливала свои волосы.

0

14

Я стараюсь все средства из одной линейки одного бренда брать, чтобы они друг друга дополняли и усиливали действие.

0

15

Allegra написал(а):

Волосы жутко ломаются, прям на подушке, на теле вижу эти маленькие обломанные волоски - что делать???

Если вы замечаете, что ваши волосы стали ломкими и сухими, значит, им не хватает увлажнения. Попробуйте использовать увлажняющий шампунь для сухих и тонких волос https://kydra.store/shampooing-sublim-hydratant-200-ml/  Это средство содержит большое количество полезных составляющих, которые способствуют увлажнению волос, приданию им шелковистости, гладкости, уменьшают ломкость и укрепляют волосы.

0


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » красивые волосы


Создать форум. Создать магазин