Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Первый опыт с волосами


Первый опыт с волосами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В свое время когда ветер в голове и море по колено, экспериментировала с цветом волос и т.д. пережгла волосы были сухими и ломкими а про то что секлись вообще молчу намучилась с ними короче. Помогла процедура для восстановления волос, восстановила не за один день конечно но эффективнее разных масел и дорогих шампуней с бальзамами. Может кому нужно вот ссылка goo.gl/SIzDs3

0

2

Отпуск провела на море. Соленая вода и море сделали свое дело. Волосы стали как солома. Не знаю, что и делать?..

0

3

Такая же беда. У меня после лета тоже волосы стали ужасно ломкими и сухими. Пользовалась дорогими шампунями, народными средствами. Результата - ноль. Девочки, посоветуйте что-нибудь стоящее...

0

4

Мне мой мастер в салоне рассказала про https://kerastase.ru/gamma/haircare/soleil.html., говорит классное. Буду пробовать.

0

5

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Пользовалась различными шампунями и бальзамами, но ничего не приносило желаемого эффекта, пока не воспользовалась дарсонвалем, я для себя выбрала такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/. Волосы перестали выпадать, а также стали густыми и шелковистыми. Аппарат очень легок в использовании.

0

6

У меня были такие же проблемы с волосами. Я обратилась в клинику АльтраВита, оказалось проблемы с гормонами. После лечения у эндокринолога все наладилось.

0

7

Я молекулу красоты делаю в салоне goldwell, процедура классная, прям на структуру действует, выходишь и гладишь гладишь их, как не мои, офигенные)

0

8

А я не рискнула свои волосы портить и перекрашивать, хотя очень хотела яркую покраску и кудряшки. Найти выход из положения мне помог парик из каникалона. Таких париков очень большой выбор и выглядят они максимально естественно, так что можно смело экспериментировать со всевозможными цветами и стрижками не доставляя вреда своим собственным волосам.

Отредактировано Eladolle (2021-05-17 22:26:30)

0

9

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.

0

10

Евгения1990 написал(а):

В свое время когда ветер в голове и море по колено, экспериментировала с цветом волос и т.д. пережгла волосы были сухими и ломкими а про то что секлись вообще молчу намучилась с ними короче. Помогла процедура для восстановления волос, восстановила не за один день конечно но эффективнее разных масел и дорогих шампуней с бальзамами. Может кому нужно вот ссылка goo.gl/SIzDs3

Вам нужно к очень квалифицированному мастеру - парикмахеру обратиться

0

11

Я вроде бы и не красилась, но в последнее время волосы стали сухими и ломкими, постоянно выпадают. Пыталась сменить шампунь, но ни какого результата, пока не попробовала несмываемое масло для волос Оно очень простое и удобное в использовании, и только оно смогло спасибо мои волосы. После нескольких применений волосы приобрели красивый блеск, стали очень легко расчесываться и выглядеть ухоженными. Я если честно на такой результат даже не рассчитывала, при чем цена на масло вполне доступное.
https://i.ibb.co/9gywt6r/Screenshot-4.png

0

12

Девочки, я бы вам посоветовали не экспериментировали лишний раз со своими волосами( Какой-то эстетический эффект продержится не долга, а вот проблемы с волосами останутся наверное на всю жизнь. Чтобы не запускать, рекомендую попробовать использовать маски для волос от компании «tiande». Этак компания применяет только натуральные и безвредные ингредиенты, а их маски действительно показывают приятные результаты после использования. Уже проверила на себе!)

0

13

Тоже любила раньше с цветом экспериментировать, потом долго приходилось восстанавливать нормальное состояние волос. Понравилось как действует специальная увлажняющая маска https://www.wildberries.ru/catalog/3859 … rgetUrl=XS Она питает волосы, восстанавливает, помогает легкому расчесыванию. Состав органический.

0

14

Могу посоветовать еще маску medavita, от жженого блонда вообще классно помогает, напитывает и волосы мягкие становятся.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Первый опыт с волосами


Создать форум. Создать магазин