Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Велосипед для ребенка


Велосипед для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как то здесь мало о спорте написано. Хотела купить для ребенка велосипед, но сейчас вот выбираю какой лучше. Что бы и на вырост и не поломал быстро. Присматривалась  тут - ВелоДрайв у них вроде доставка есть, что бы самой не ездить по Москве. Есть у кого опыт в этом деле? Может кто что подскажет)

0

2

Василакс написал(а):

Как то здесь мало о спорте написано. Хотела купить для ребенка велосипед, но сейчас вот выбираю какой лучше. Что бы и на вырост и не поломал быстро.

Так а сколько лет вашему ребенку? Можете посмотреть детский велосипед Форвард - тут велики распределены по возрастным категориям. Если хотите для ребенка велик полегче, смотрите с алюминиевой рамой. Скорости здесь в принципе не нужны, они нужны на взрослых велосипедах чтобы много ездить. Если ребенку года 4-5, то наверно лучше возьмите с дополнительными боковыми колесами.

0

3

Подскажу вам несколько вариантов, но пока что выделю один источник, на котором сэкономить больше получится и при этом будет надежная гарантия. Сами делали здесь https://magnitogorsk.tdsportal.ru/catal … elosipedy/ и полностью доверились рекомендации консультанта. На выходе современный детский велосипед получили, доставка своевременная и ограничения как такового не было, потому как ассортимент очень велик.

0

4

Сейчас все на самокаты перешли.

0

5

Мы нашли велосипед для ребенка в магазине https://aguzin.ru/catalog/detskiy-transport.html Там же покупали и самокат. В следующем году планируем купить ролики и, возможно, скейт

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Велосипед для ребенка


Создать форум. Создать магазин