Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Развлечение для детей


Развлечение для детей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как разнообразить детский досуг на загородном участке? Видно же что детишки скучают, пока взрослые занимаются своими делами.

0

2

Летний отдых на даче можно разнообразить приобретением игрового комплекса. Можно заказать деревянный домик тут https://kid-point.ru/detskie-derevyanny … astok.html. Пластик и дерево, используемые в создании домиков, не выгорают под солнцем и устойчивы к перепадам температур. Даже находясь на улице круглый год, площадка не теряет своих свойств.

0

3

Добрый день всем! У наших внуков хватает умных игрушек, а когда появляется свободная минутка, особенно вечером, мы читаем сказки, которые и дети и мы очень любим. Например, последняя сказка была про скатерть-самобранку. Берем сказки с сайта https://vini-puh.ru/ .Там много разных сказок и есть рекомендации как правильно читать ребёнку сказку. Загляните, Вам понравится.

0

4

Посмотрите на сайте http://youthmaturity.ru/ огромное количество поделок. У нас дочка безумно любит их делать. Они очень простые и при этом очень красивые. В начале делали с ней вместе, а сейчас она с удовольствием делает их самостоятельно.
http://youthmaturity.ru/wp-content/uploads/2019/11/ruk4-768x574.jpg

0

5

А как вам вариант с баскетбольным  кольцом?

0

6

Лично моему ребёнку больше всего нравится рисовать. Для него это главное развлечение. Поэтому купила ему меловую доску https://doski4you.ru/ и он каждый день на ней свои шедевры творит. Другим ничем и занимать его по факту не нужно)

0

7

Если маленькие дети, то можно занять детей карточками для развития https://verakit.ru/ . У нас старый сын с младшим играю в такую игру, и всегда тишина и порядок в доме. Только берите чёрно-белые, они лучше осваиваются детьми от 0 до 2 лет. Метод проверенный, так что смело могу рекомендовать.

0

8

Тут всё зависит от возраста ребёнка, если маленький ребёнок, то он особо игр еще не понимает, только с собой везде брать и придумывать на ходу чем увлечь. Если нужно самой отвлечься на несколько минут что-то сделать, то включаю своему канал Добрые Глупости на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCd0Tey … w/featured Здесь есть классный мультик на 3 минутки и ребёнок просто в восторге от него.

0

9

мы часто скачиваем расскраски с этого сайта - https://packpacku.com/  детям очень нравится, все полностью бесплатное, никаких реклам, только дизайн сайта какой то староватый)

0

10

Смотрите сами что такое балансировочный велосипед и что вам нужно учитывать, если вы думаете о его покупке для развлечения с ребенком https://ru.childdevelop.com.ua/articles/leisure/9929/ Беговел для самых маленьких: как выбрать?

0

11

Вера написал(а):

Как разнообразить детский досуг на загородном участке? Видно же что детишки скучают, пока взрослые занимаются своими делами.

Рекомендую компанию Toys40 которая предлагает широкий ассортимент развивающих игр разной направленности. Особенно пользуются спросом настольные игры бондибон. Все товары отмечены Госстандартом, как качественные и полностью безопасные. Продукция бренда получала награды на международных конкурсах. При этом цены на игры остаются бюджетными, а спрос на них стабильно высоким.

Разработкой настольных игр Бондибон занимаются эксперты в логопедии и психологии. Для производства используют только лучшие материалы. Выпускаемые компанией игры очень нравятся детям. В них можно играть дома или брать с собой в дорогу.

0

12

Я вот тоже уже устала придумывать развлечения для своей малышни. Мы уже и рисовали с ними, и в классики прыгали (ну это со старшей, младшая пока еще не играет в такие игры). Хорошо, что наткнулась на вот эту статью https://jdurebenka.ru/chem-zanyatsya-s- … -idey.html, где нашла новые идеи проведения совместного досуга. Прочитайте, возможно и вам приглянется какая-то из представленных идей.

Отредактировано Dagdalsa (2021-08-13 22:26:09)

0

13

Купите им просто новый конструктор, это ведь очень дешево, на сайте например https://bootlegbricks.ru/ целая куча новых наборов конструктора, это ведь дешево стоит, заказывайте их своим детям пока дешево

0

14

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

15

В компании искали, где доска купить меловая, тут нашли выгодный вариант, не составило труда договориться http://www.melboard.ru/melovie-doski Привезли и оперативно установили, теперь все хорошо. Качество изготовления хорошее, писать на ней очень комфортно, прекрасно все отображается, затем стираешь, опять пишешь.

0

16

Кому потребуются развлечения и полезные мастер классы на дне рождении ребенка, то оставлю вам ориентир в виде ссылки на заказ у компании с большим опытом. Собственно детали вот здесь, большой выбор услуг, аниматоры и персонажи современные, как собственно цены и качество услуг, от которых только положительное впечатление.

0

17

В наше время масса интересных занятий для детей. которыми можно заниматься и взрослым)

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Развлечение для детей


Создать форум. Создать магазин