Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Религия » О конфетах.


О конфетах.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обливаешься ли ты слезами покаяния, когда восстает на тебя жестокий помысел съесть в пост конфетку, а ты не сопротивляешься ему, гнусному сему и соблазнительному помыслу, и все-таки подходишь к заветному шкафчику, открываешь дверцу и быстро хватаешь ее, злосчастную сию искусительницу в цветном фантике? Понимаешь ли ты, милое дитятко, что в блестящей обертке таится твоя погибель?

0

2

Конфеты бывают разные, или фруктовый сахар в пост тоже нельзя?
А мед?

0

3

Мне кажется здесь говорится о конфетке в образном смысле. 

В этом году я пощусь первый раз. И пощусь не так строго, как это должно быть на самом деле. Но я рада, что я встала на этот путь, и больше теперь задумываюсь о своих поступках и мыслях.

0

4

А конфеты для диабетиков разве кушать нельзя? Я тоже подумываю постится, но если честно боюсь, что не выдержу.

0

5

Конфеты для диабетиков пойдут и для поста и для диеты) Я после родов, когда на диету садилась, ела только такие конфеты, потому что вообще без них обойтись не могу.

0

6

Хахаха :crazyfun: В пост можно и сухофрукт скушать :-)

0

7

Конфетки для меня это радость , много не ем , но чувство меры тоже иногда меня покидает

0

8

Lee написал(а):

Понимаешь ли ты, милое дитятко, что в блестящей обертке таится твоя погибель?

Вряд ли стоит так переживать о гибели из за блестящей обертки. Пусть это будет самый тяжкий грех и тогда кушайте на здоровье.

0

9

Это образность, ребят) речь не о конфетах как таковых)

0

10

Если бы не вы, то так бы и не поняла причем тут конфеты и религия. Слишком уж образно

0

11

Обожаю шоколадные конфеты.

0


Вы здесь » Женский форум » Религия » О конфетах.


Создать форум. Создать магазин