Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Подарки коллегам на 8 марта


Подарки коллегам на 8 марта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Девушки, делитесь, что будете дарить своим коллегам-женщинам на 8 марта? Я вот думаю купить цветы и наборы уходовых средств для тела и волос. Думаю, этого будет достаточно. Что скажете о моей идее подарка? Было бы приятно такое получить?

0

2

Да, мне кажется, вполне хорошая идея для подарка у вас. А я вот работаю в чисто мужском коллективе и мне слава богу искать подарки на 8 марта не придется, только получать )))))

0

3

vikki написал(а):

Да, мне кажется, вполне хорошая идея для подарка у вас. А я вот работаю в чисто мужском коллективе и мне слава богу искать подарки на 8 марта не придется, только получать )))))

А как же предстоящий праздник День защитника Отечества? Вы не будете дарить своим коллегам-мужчинам подарки на этот праздник?

0

4

Я планирую вручить своим коллегам-женщинам в качестве подарков на 8 марта хорошие шоколадные конфеты. Это, как мне кажется, самое лучшее, что можно подарить девушкам, я бы и сама была рада получить такое в подарок. Покупать планирую в Конфаэль, эта компания производит разнообразные сладкие подарки из шоколада высшего качества https://www.confael.ru/catalog/k_professionalnym_prazdnikam/korporativnye_podarki_na_8_marta/podarki_kollegam_na_8_marta/.

Отредактировано Marta (2024-02-22 15:12:05)

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Подарки коллегам на 8 марта


Создать форум. Создать магазин