Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Производство натуральных конфет на продажу


Производство натуральных конфет на продажу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочка занялась производством домашних сладостей. У нее получаются очень вкусные и главное полезные конфеты. Это курага, чернослив, различные орехи, облитые натуральным черным шоколадом. Сладости уже пользуются успехом у всех наших соседей и друзей. Я ее агитирую делать на продажу конфетки. С чего начать?

0

2

Нужно получить все соответствующие документы на такое домашнее производство, пройти сертификацию и так далее. Закупить все необходимое оборудование и сделать хорошую рекламу.

0

3

Умничка, дайте ваши контакты. В нашей семье все сладкоежки, часто покупаем сладкое. Но в магазинах сейчас редко встретишь качественные кондитерские изделия. Все не натуральное, на химии. Хочется кушать полезные сладости.

0

4

Нужно, чтобы вашу продукцию полюбили и узнавали. Поэтому высокого качества мало, нужна качественная упаковка и этикетка, реклама. Придумайте название вашей фирме и каждому виду сладостей. Можно закупать картонные коробочки для конфет и каждую конфетку класть в индивидуальную салфеточку, тоже есть в продаже. На коробки с конфетами клейте самоклеящиеся этикетки, которые нужно разработать с дизайнером и заказать в типографии. Самоклеящиеся этикетки заказкать можно тут https://rekflex.ru

0

5

Это очень интересно, я бы сама такие конфетки покупала. Мне кажется правильнее всего начать с названия компании, придумать логотип, сделать узнаваемый фирменный стиль, чтобы сразу завоёвывать аудиторию. В этом помогут в агентстве https://www.os-design.ru/services/nejmi … ennyj-stil Подчеркнут преимущества, покажут выгодное отличие от конкурентов. Мне понравилось как ответственно подходят к делу и всё получается качественно.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Производство натуральных конфет на продажу


Создать форум. Создать магазин