Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Подарки выпускникам


Подарки выпускникам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим в этом году на выпускной всем выпускникам от школы подарить какие-то символические подарки. Что можете посоветовать? Варианты интересны для Подмосковья.

0

2

Никогда раньше не слышала о том, что бы дарить что-то выпускникам. Знаю, что они дарят первоклассникам, и то на первый звонок, а не на последний.  Может все это вы зря затеяли?

Отредактировано Lotera (2024-03-25 18:48:55)

0

3

У каждой школы и каждый год что-то придумывается новое и поэтому я как-то вообще не удивлена, что автор спрашивает о подарках на последний звонок. Но так как это уже практически взрослые люди, то я бы не советовала покупать что-то определенное. Лучше остановиться. как по мне, на сладких подарках. Тем более, что их ассортимент просто шикарен сейчас. Как вариант, можете попробовать перейти по ссылке https://www.confael.ru/catalog/k_profes … iy_zvonok/ Думаю это именно то, что надо.

0

4

А вы не думали просто поговорить с выпускниками и понять, что именно им надо? Я просто даже не представляю, что бы хотела в таком возрасте получить на подарок. Но вряд ли это были бы какие-то конфеты.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Подарки выпускникам


Создать форум. Создать магазин