Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Да ну, чепуха,что от длительного, что он не длительного применения вес остается в норме, если не кушать все подряд и следить за собой, а иначе и без ОК можно быстренько растолстеть. Я уже три года пью Димиа (до него два года Джес) и вес в норме, и месики идут как по часикам, стали безболезненными и ПМС не достают.

0

32

Мы пользуемся презервативами, самый нормальный способ предохраниться.

0

33

Я обычно талбетками, а то муж не хочет надевать презерватив

0

34

только ОК+презики более менее надежно, я так предохраняюсь уж лет 8, мне 30.Презики не из-за того, что мужу не доверяю, а так как иногда резко приходится антибиотики начать пить, например бронхит начался или цистит, а если за 7 дней до приема антибиотиков был секс - то таблетки могут не сработать.

0

35

я пью таблетки 4 года, никаких сбоев не было, и бросила, когда решили завести ребенка, забеременела через 3 месяца после отказа от них

0

36

У меня спираль стоит, прижилась отлично. Устраивает такой метод, т.к. мне гормональные препараты принимать нельзя, а презики мы с мужем не любим.

0

37

Гормональные никому долго принимать нельзя. Их некоторые пьют годами без перерыва, а потом бесплодие на этой почве. нужно по всем вопросам консультироваться с врачом!

0

38

Женское бесплодие - это очень печально. Конечно, лучше заботиться о своем репродуктивном здоровье, чтобы потом не лишиться радости материнства.

0

39

На самом деле, все не так страшно. Женское бесплодие не приговор, как говорится в этой http://www.allwomens.ru/45438-zhenskoe- … govor.html статье. Основные методы лечения такие:
Коррекция гормонального фона.
Антибактериальная терапия.
Хирургическое лечение.

0

40

если секс с проституткой, то предохраняться нужно обязательно, а если с женой, то можно и без всякой контрацепции, я так считаю

0

41

Ну каждому свое на самом деле, хотя соглашусь что с ОКами могут быть проблемы, знакомая много лет пила, а как бросила так забеременеть не могла, хотя говорят что на отмене просто забеременеть, а вот не факт как выяснилось. Был период что у нее даже руки опускались, ездила к Синь-камню, так сказать в последней надежде, и случилось чудо, не знаю как, но она наконец забеременела. Камень лежит на территории клиники альтравита. Так что считаю самый безопасный для здоровья вариант это все таки презервативы!

0

42

Страшно знаете за что? Или даже за кого, за беременную жену. Как же часто мужики из-за своей прихоти подвергают опасности беременяшек... Ведь одна уреаплазма https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-ureaplazma.html  только чего стоит((( При ЭКО это огромный риск сохранить беременность, но мужикам же не докажешь, они никогда не думают про контрацепцию.

0

43

контрацепция- это очень важный момент. особенно в сексе с "такими" женщинами. мужчины часто не задумываются о последствиях как для себя https://kista-pridatka-yaichka.ru/ , так и для своих спутниц жизни. ранила права, согласна с ней.

Отредактировано Лариса Александровна (2019-12-16 23:33:31)

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Контрацепция


Создать форум. Создать магазин