Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Презервативы. ЗА и ПРОТИВ


Презервативы. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Такой простой способ защиты... но почему то многие от него отказываются. Кому-то ощущения не те, кому еще что... а я думаю, что в первую очередь стоит думать о своем здоровье. Я не беру в расчет семейные пары, которые уверены друг в друге, более того, планируют малышей.
Тут больше речь о случайных связях, связях так сказать добрачных...

Вот какую статью я прочитала в нете. Она меня повергла в шок. И ужаснее всего, что такая беспечность к сожалению нам присуще...

Две трети девушек выбирают хламидиоз вместо презерватива   

Две трети молодых женщин в Великобритании предпочитают секс без презервативов даже со случайными партнерами. Это стало залогом быстрого распространения половых вирусов среди британской нации.

Больше двух третей молодых женщин имели незащищенный секс со своими новыми партнерами, передает телеканал SkyNews со ссылкой на результаты опроса молодежного журнала Company.

Причем половина опрошенных утверждали, что либо сами подхватили после такого полового сношения вагинальную инфекцию, либо знают таких людей.

Такая беспечность приводит к росту числа носителей половых вирусов. Среди молодежи наибольшее распространение получил хламидиоз.

Исследования также демонстрируют тревожный рост количества девочек в возрасте 16-19 лет, которые страдают от полового герпеса. В 2006 году уже каждая шестая (16%) британка болела этой формой лихорадки.

Проблема заставляет действовать. Журнал Company, совместно с производителем презервативов Durex, уже заключил контракты с несколькими звездами, в том числе с певицей Кайли Миноуг, для пропаганды использования презервативов среди молодежи. Сейчас лишь 3 процента молодых женщин носят с собой презервативы, пишет издание.

Каждая десятая опрошенная при этом оправдывалась тем, что испытывает неловкость при ношении такого средства индивидуальной защиты. А такая же доля респондентов отвечали, что носить презервативы обязаны мужчины.

"Мы были потрясены результатами нашего опроса", - подытожила главный редактор журнала Company Клэр Ирвинг. В опросе для подросткового журнала Company принимали участие 286 молодых женщин.

0

2

Здесь можно обсудить не только проблему возможного заражения...
а вообще какие ЗА и ПРОТИВ у вас есть?

0

3

У меня только больше за нежли против) особенно если партнер непостоянный или ты в нем по каким-то причинам неуверена
И от беременности предохранишься и шансов подцепить болячку меньше

0

4

Я "за", все-таки это безопасно, и лучше этого защиты мне кажется нет, конечно от беременности много разных преператов уже сущетсвует,но от болезней - нет. Поэтому даже имея постоянно партнера,не факт.... кароче, я "за" и все)

0

5

При не постоянном партнёре и сомнительно-недоверительных отношениях эта вещь должна  присутствовать в жизни всегда и везде.Только  в такой ситуации я "ЗА"

0

6

Когда партнер проверенный, тогда можно и без резинки, но со случайным партнером только с презервативом.

0

7

Я "за", говорить я думаю бессмысленно почему, тут уже все сказали :)

0

8

Первым делом я за постоянного партнера. ненавижу презервативы вообще.  из всех средств контрацепции для меня лучше спираль, а для избежания неприятных последствий в виде инфекций передающихся при контакте, Гексикон, только обязательно в течении двух часов.

0

9

Radostnaya написал(а):

Первым делом я за постоянного партнера. ненавижу презервативы вообще

А я разницы большой не вижу, а вот безопастность это самое главное. Так что я ЗА!

0

10

Руками и ногами за. На сегодняшний день это самое надежное средство контрацепции и средство защиты от болезней, передающихся половым путем. А самое главное, что оно не причиняет вреда здоровью ни одному из партнеров.

0

11

Только за!!!!!!

0

12

ЗА конечно. Для меня за потому что мы еще не решились заводить с мужем детей. Хотим немного пожить для себя.. А потом от презервативом избавимся на некоторый период.

0

13

А мой муж принципиально против презервативов, да и я тоже, а всякие болячки можно принести только со стороны, если доверия между партнерами нет, то и говорить не о чем, все равно если брак честный, то и переживать не о чем

0

14

Не люблю презервативы, но без них никуда

0

15

да ладно вам, не безопасность тут главное. просто случайных связей лучше избегать, а так - ненавижу презервативы.

0

16

Мы с мужем пробовали с презервативом, ощущения не те, да и они маленькие почему-то, хоть какой ни бери. Так что мы против. Случайных связей у нас нет, так что в этом контексте все в порядке

0

17

Я "за", презервативы сейчас разные продают.Мы с мужем используем только презервативы, считаю их самым надежным способом избежать беременности. Презервативы самые разные сейчас продают, даже находим особый кайф, выбирая новые с новыми прибамбасами))) А если постоянного партнера нет, то несколько штук в сумочке лежать должны просто обязательно!!!

0

18

презервативы это самый лучший способ обезопасить себя от венерических и вирусных заболеваний!только ЗА!

0

19

я только без, но только с партнером. До мужа были партнеры, но все были гражданскими мужьями и я не о чем не беспокоилась. Не могу с резинкой, не чувствую ничего, не знаю как мужчины, мой только за, наверное разница тоже большая :blush:

0

20

Однозначно ЗА... Моё здоровье для меня превыше всего... Да и мамой становиться пока в мои планы не входит.

0

21

А без них определённо интереснее ;)

0

22

А могут быть какие-то существенные против?

0

23

я ЗА! Если муж, то тогда можно подумать :)

0

24

Если Ваши моральные принципы позволяют Вам вступать в отношения с малознакомыми людьми - то презерватив однозначно нужен. А если половой партнер один и тот же, то мне кажется, что это очень неудобно и ощущения совсем не те)))

0

25

Я только с мужем,поэтому не пользуюсь презервативами.

0

26

Я полностью ЗА презервативы, правда мужчине моему не нравится. Вот увидела полиуретановые презервативы. Они тоньше и прочнее обычных. В магазинах обычных не видела, может кто-нибудь пробовал ранее? Я-то заказала на сакура-косметикс.ру,но еще не пришел заказ. Может и правда найдется наконец компромисс в контрацепции!

0

27

Если у вас мужчина единственный, смысла в контрацепции не вижу..это только для несерьезных связей

0

28

Если беспорядочные половые связи, то за конечно, один единственный - против.

0

29

а в чем разница? я вообще такой позиции не понимаю

0

30

Все наверное против презервативов, но что поделать придется надевать нашим мужчинам

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Презервативы. ЗА и ПРОТИВ


Создать форум. Создать магазин