Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто вообще чем предохраняется?
На днях поставила спираль. Врач сказала не поднимать ничего тяжелого несколько дней, но у меня же двое малышей. Боюсь что спираль может не удержаться на месте. Девочки у кого-нибудь стоит спираль? Как вообще с этим? Мне говорили, что мужчине могут усики от спирали во время секса мешать и всякую другую ерунду рассказывали. Расскажите, поделитесь опытом

0

2

Мы с мужем предохраняемся презервативами.
Насчет спирали только слышала, но сама не вставляла, так что сказать что-нибудь по этому поводу не могу.

0

3

Я тож первый раз поставила. Думаю, что двух детей нам пока хватит, вот и решила поставить спираль. После первых родов не успела спираль поставить, так второе чудо появилось.

0

4

подскажите пожалуйста-я принимала три мерси три года,вот решила перейти на что нибудь другое-на что лучше и как это сделать??

0

5

Анчоус написал(а):

подскажите пожалуйста-я принимала три мерси три года,вот решила перейти на что нибудь другое-на что лучше и как это сделать??

А почему решила перейти? я думаю, что в начале стоит обсудить этот вопрос с гинекологом.

Я не могу ничего сказать по поводу таблеток, т.к. сама их не принимаю.

0

6

я поставила спираль после первого ребенка. Удачно прослужила она мне 1,5 года... потом я забеременела. Врач сразу сказал идти на чистку, но я надеялась, что раз малыш там поселился, значит так надо. В общем и планировали мы малыша еще одного в ближайшее время. Другие специалисты сказали, что спираль ребенку не помеха.. но увы... в 11 недель случилась неразвивающаяся беременность. С тех пор спиралям больше не доверяю, т.к. лишний раз убивать деток не хочется :'(

0

7

Презервативы конечно, а на счет спиралей и таблеток как-то даже думать бессмысленно :)

Отредактировано Алинк@ (2010-06-01 13:55:37)

0

8

Спираль-это первый шаг на пути к эрозии шейки матки....только резина!

0

9

Презервативы, никакой химии я не доверяю

0

10

Только презервативами с мужем и предохраняемся. Все остальное не признаю.

0

11

презервативы лучше всего, а спираль приживется или нет..

0

12

А как насчет других контрацептивов?например пластырь или кольцо? Может кто пользавлся?

0

13

Принимаю Линдинет. Пока ни одного промаху.подумываю о колпачке, но пока только подумываю.

0

14

А мне Нова ринг нравится, никаких побочных действий и я не забуду его принять, как таблетки.

0

15

Я одно время спираль использовала пока не забеременела. Тепрь боюсь. Перешла на таблетки и свечи внутривлагалищные

0

16

Так как я девушка, меня в первую очередь интересует вопрос контрацепции. Эта статья  о разных способах контрацепции  развенчала все мифы, касающиеся этой темы, и помогла мне выбрать способ, идеально подходящий именно мне.

0

17

Подскажите пожалуйста, а есть ли какая-то контрацепция, гормональные таблетки которые можно начать принимать после месячных? Уже несколько раз с мужем не предохраняемся, презервативы не любим, все желание пропадает, но вот беременности тоже не хочется.

0

18

Не самый лучший способ искать решение этой проблемы на форуме. Гормональные контрацептивы обычно назначают после определенных анализов.

0

19

Полностью согласна. Мне врач подбирала ОК, и то, такие побочки начались, что пришлось отказаться и перейти на более безопасный вид защиты- свечи патентекс овал н.

0

20

Я тоже не сторонник таблеток, хотя многие годы предохранялась только ими, пока диабед не заработала, предлагали поставить спираль, но для меня это табу. Сейчас тоже патентекс предохраняюсь, никакого вреда для здоровья, полное отсутствие гормонов и побочных эффектов. Вставил за 10 мин. до начала ПА и все, никаких последствий.

0

21

А вот мне интересно, может здесь кто-то, кто пробовал такой метод контрацепции называется implanon. Делают укол и типа три года можно не ломать себе голову о нежданной беременности.

Отредактировано tikovka (2014-04-17 22:30:54)

0

22

В жизни ни за что бы не согласилась  резать себе тело, чтобы вытащить implanon ( его то в конце только таким образом можно извлечь). Вы бы почитали сначала за этот метод контрацепции, так для понятие о чем речь. Это какая же доза гормонов должна быть, чтобы на три года обеспечить  защиту? Я наоборот решила уйти от гормональных средств,  после двухстороннего офорита, никак не приведу свой гормональный  фон в порядок, поэтому предохраняемся пока презервативами, но мужу очень не нравиться. Вот  на форумах много читала, что есть специальные вагинальные таблетки,  мази, крема, свечи. Вот сегодня еще о патентекс прочла. Меня смущает единственный вопрос. Если препараты не содержат гормоны, могут ли они надежно защитить?

0

23

Конечно, могут. Есть и гормональные, те же свечи фарматекс содержат гормоны , а патентекс нет. Просто они действуют своеобразно, под температурой собственного тела преобразуются в пену, которая и служит непреодолимым барьером для сперматозоидов и обеспечивает 99% защиты. Я очень ими довольна.

0

24

Меня эти свечи привлекли тем, что их  можно принимать параллельно с лекарственными препаратами, для меня  это  весомый аргумент. А  еще они  защищают от возбудителей инфекций, опять таки можно молодежи их применять, и защищают, и предохраняют, и каждый день применять не нужно. Очень удобно. Но перед применением лучше все таки проконсультироваться с врачом.

0

25

Мы привыкли с презервативами, так их и практикуем, надежный метод, нас с мужем устраивает

0

26

А мы с презервативами занимались любовью еще в далекой молодости, до свадьбы, потом были сложности с зачатием, прописали пить гормональные контрацептивы, на их отмене в первый же цикл получили полосатый тест)) Начинала с Димиа, они самые легкие, но наднежные.

0

27

Я и сейчас Димиа пью, хотя давно уже не начинающая контрацепцию, подходят мне, вот и не вижу смысла менять.

0

28

Я спираль поставила, по-моему самый надежный метод. До этого свечи вагинальные использовала, хотя и говорят, что надежность чуть более 50% за 2 года никаких осечек не было.

0

29

Девочки, а после приема этих таблеточек на сколько поправились, если не секрет?

0

30

Я за пол года приема Димиа ни на сколько, возможно при более длительном применение и проявляются какие-то негативные моменты, но я не заметила.

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Контрацепция


Создать форум. Создать магазин