Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Талисман


Талисман

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли у вас свой талисман? Если да, то какой и откуда он у вас появился? И как вообще найти свой талисман?

0

2

У меня есть серебряный кулон с лунным камнем, это украшение мне подарил близкий человек. Как только я его впервые надела, то сразу почувствовала, что это мой камень. Позже я заметила, что стала менее тревожной и нервной, видимо мой талисман работает. Если интересно, то советую почитать как правильно выбирать талисманы здесь https://talismagic.ru/ очень ценные советы.

0

3

Мне сразу несколько камней отлично подходят по энергетике , но в первую очередь лазурит.

0

4

Merlo написал(а):

Есть ли у вас свой талисман? Если да, то какой и откуда он у вас появился? И как вообще найти свой талисман?

Мой талисман Ирина +79126420739. Много раз меня выручала разных ситуациях. Было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

0

5

У меня есть свой талисман.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Талисман


Создать форум. Создать магазин