Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Как покупать свадебное платье?


Как покупать свадебное платье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Скоро замуж, предстоит выбор платья. С моделью и цветом более или менее определилась. Салоны себе примерно наметила. Скажите, как это обычно происходит? Вот захожу я в салон и могу спокойно себе примерять любые понравившиеся мне платья? Просто не факт, что именно в этом магазине я что-то куплю. Словом, свадебные платья разрешают мерять в любом количестве, даже если я ничего у них не куплю? И могу я, к примеру, сфоткать на себе несколько понравившихся вариантов, чтоб потом подумать и выбрать из них?

0

2

Шелепова написал(а):

Всем привет! Скоро замуж, предстоит выбор платья. С моделью и цветом более или менее определилась. Салоны себе примерно наметила. Скажите, как это обычно происходит? Вот захожу я в салон и могу спокойно себе примерять любые понравившиеся мне платья? Просто не факт, что именно в этом магазине я что-то куплю. Словом, свадебные платья разрешают мерять в любом количестве, даже если я ничего у них не куплю? И могу я, к примеру, сфоткать на себе несколько понравившихся вариантов, чтоб потом подумать и выбрать из них?

Точно скажу что явно идеальных советов, рекомендации и напутствии по выбору свадебных платьев вам не найти. Так или иначе стоит признать что для начала вам стоит определится с бюджетом который вы готовы потратить на покупку вашего свадебного платья. Потом по сути говоря вам надо обойти около доброго десятка свадебных салонов, где вы по сути сможете подобрать именно варианты которые вас заинтересуют. И на последнем уже этапе вам из всех выбранных свадебных платье остановить свой выбор на том единственном варианте.

0

3

Лучше всего именно бренд покупать.
Так или иначе таким образом вы будете уверены в том что таким образом вы купите для себя именно высоко классное платье, и не попадете на какого то китайского производителя.

0

4

Шелепова написал(а):

Всем привет! Скоро замуж, предстоит выбор платья. С моделью и цветом более или менее определилась. Салоны себе примерно наметила. Скажите, как это обычно происходит? Вот захожу я в салон и могу спокойно себе примерять любые понравившиеся мне платья? Просто не факт, что именно в этом магазине я что-то куплю. Словом, свадебные платья разрешают мерять в любом количестве, даже если я ничего у них не куплю? И могу я, к примеру, сфоткать на себе несколько понравившихся вариантов, чтоб потом подумать и выбрать из них?

Главный секрет успешной покупки именно скрывается за тем чтоб покупать брендовое свадебное платье. Да конечно такая покупка дороже обойдется, но при всем этом стоит признать что однозначно выходите вы замуж единожды, да и какой из нас не хочется по истине принцессой на своей личной свадьбе выглядеть. Кроме того стоит изначально определится с тем какой тип платья вам нравится и какой именно из них вы для себя хотите выбрать. Лично мне по душе кружевные свадебные платья, вот такое по сути в салонах изначально и искала.

0

5

Сизама, бренд брендом, главное, чтобы платье было по фигуре и шло к лицо, некрасиво можно выглядеть и в брендовом платье. У меня фигура вообще не стандартная, мне вообще платье тяжело подобрать. Себе на свадьбу скорее всего закажу пошив в ателье.

0

6

Виданса, мне тоже кажется, что вы преувеличиваете волшебную силу бренда. И как сказала Сизама можно запросто попасть на китай.

0

7

GALA, вот и я побаиваюсь, что куплю просто подделку за немыслимые деньги. Я уже такую кучу вариантов перебрала, но все время возвращаюсь к одному и тому же, что нужно шить на заказ. Моя подруга себе к новому году заказывала пошив платье в ателье "Талисман" http://www.atelier-talisman.ru, говорит, что швеи берутся даже за такую капризную ткань как шелк и кружево, не говоря уже про масло и могут пошить даже с фото с журнала. Так, что остановлюсь, пожалуй, на этом варианте.

0

8

Конечно, вы можете мерить столько платьев, сколько захотите, ведь вы должны подобрать себе одно идеальное. Просто по картинке его не выберешь, так что придется потратить много сил и времени на поиски.

0

9

Не нужно стесняться заходить в свадебные салоны и примерять понравившиеся вам платья, даже если вы их не купите, за примерку ведь денег не берут, а без нее вы вряд ли обойдетесь. Но вы можете облегчить себе поиски идеального свадебного платья, если сначала определитесь с фасоном и силуэтом, подберете несколько подходящих вам вариантов через интернет, например, вот в этом каталоге https://like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja , а потом запишитесь на примерку этих платьев на удобное вам время и день. Так вам не нужно будет тратить время на беготню по салонам и примерку тех платьев, которые вам не идут.

0

10

Много чего вам тут насоветовали - и хорошее и не очень, но главное это чтобы только вам и еще раз вам нравилось! Если вы не знаете как себя вести в салоне, то на дворе теперь 21 век и все можно купить онлайн -каталогах . Вот тут https://blanche-moscow.com/brand/hayley-paige/ можете присмотреть себе платья, вам будет может быть за компьютером гораздо комфортнее, нежели в салоне, где будут доставать с советами)

0

11

Мы решили платье взять на прокат. Обратились сюда https://easybreezy.ru/. У химчистки easybreezy огромный спектр услуг, имеют адекватные расценки, также есть свои акции и скидки на обслуживание. Применяют экологически чистые средства. Нам платье отчистили, отгладили, почти, как новое получилось.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Как покупать свадебное платье?


Создать форум. Создать магазин