Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Как поднять себе настроение?


Как поднять себе настроение?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Даже в самый ясный день может стать очень грустно.

Поделитесь, как вы поднимаете себе настроение? Что делаете? Кому звоните? Или может быть едите что-то сладенькое?

0

2

Я бы посоветовала посмотреть хороший фильм! мне это всегда поднимает настроение :)

Еще можно пройтись по магазинам, только лично у меня бывает, что от грустного настроения может ничего не понравится. А может и наоборот, от покупки какой-нибудь мелочи очень подняться настроение.

0

3

Пообщаться с близким человеком тоже вариант. За душевной болтовней незаметно может и настроение подняться.

0

4

Очень часто многие не замечают что именно из за желания поднять себе настроение мы и поправляемся. Как говорится мы не переживаем свои проблемы, а пережёвываем. Я сама к таким относилась. Но сейчас всё в корне изменила, теперь я придумываю себе награду и одна мысль о ней поднимает настроение, а наградой может быть: поход в Мариинку или БДТ, балдёж в СПА салоне, ну и самая лучшая это конечно комплексная а именно перед СПА-центром   шопинг, тогда приходишь усталая довольная и счастливая а тебя любят холят и лелеют.

0

5

А я съедаю шоколадку  :cool: В обычные дни себе ее редко позволяю (сразу на коже проявляется), а когда накатывает - ррррраз, и нет плохого настроения! Особенно белый шоколад люблю, похож на застывшую сгущенку  :rolleyes:

0

6

Maria_Petrova написал(а):

А я съедаю шоколадку  :cool:

Плюс один! Для меня - самое действенное средство. Только я черный люблю.

0

7

Слушаю хорошую музыку или смотрю романтическую комедию, а еще от плохого настроения помогает уборка в доме))

0

8

Мне здорово поднимает настроение шопинг.

0

9

Покушать вкусно, в кафе например с подругами сходить...ну или на шопинг)

0

10

Аесли это всё не помогает? Я думаю можно прибегнуть к каким то препаратам.

0

11

Прогулки на свежем воздухе, принятие тёплой ванны, чай с мелиссой всё это очень хорошо сказывается на организме. Но в любом случае я бы посоветовала попить что-то сверху этого. Я например принимала Триптофан(Эвалар) , он и настроение поднимает, и сон нормализует, и вообще очень положительно действует на организм. Попробуйте, не пожалеете.

0

12

Думаю, что всё в купе должно быть, и ванны и чай и тот  де триптофан, и тогда будет  результат.

0

13

Я мучаюсь от депрессии... Подскажите, как вы с ней справляетесь? Даже если честно сплю плохо, засыпаю поздно и рано встаю, наверное из-за этого депрессия становится затяжной... Может попробовать снотворное, оно вроде имеет успокоительный эффект... Прошу вашей помощи, мне тут рекомендовали вот это средство, не сочтите за рекламу, просто нужен совет... Заранее спасибо!

0

14

Пенелопа написал(а):

Слушаю хорошую музыку или смотрю романтическую комедию, а еще от плохого настроения помогает уборка в доме))

А я наоборот, когда плохое настроение, делать ничего не хочу, а про уборку вообще молчу, я ее и с хорошим настроением делать не могу))))). А вот музыка, это, действительно спасение при плохом настроении, главное, включить погромче и повеселее)). Мне очень нравится эта композиция http://oxy.fm/?song=matthew+koma - Matthew Koma & Flux Pavilion Kisses Back. А еще можно скушать что-то сладенькое и все будет замечательно)

0

15

Не знаю если есть сладенькое так не долго стать толстой, а это ещё одна депрессия. Когда заедаешь плохое настроение едой, ничем хорошим это не кончится. Попробуйте попить Триптофан, может вам поможет.

0

16

Мне кажется таблетки - это уже крайняя мера, нужно найти какое-то занятие для души - хобби, больше гулять на улице и бывать в приятной компании

0

17

Sunshine написал(а):

Мне кажется таблетки - это уже крайняя мера, нужно найти какое-то занятие для души - хобби, больше гулять на улице и бывать в приятной компании

Не всегда это помогает, могу сказать, что крайне редко и не всем. Я же не про таблетки говорила, я советовала бад, Триптофан, это аминокислата, натуральное, без добавок. Он даже в еде содержится.

0

18

Sunshine написал(а):

Мне кажется таблетки - это уже крайняя мера, нужно найти какое-то занятие для души - хобби, больше гулять на улице и бывать в приятной компании

Ага, погулять, блин, я всегда смеюсь, когда читаю подобные рассуждения. Если у вас депрессия или бессонница, то гулять вам точно не захочется... вам в принципе ничего не захочется. Триптофан эваларовский хороший вариант, но мне он помог именно от бессонницы, настроение так и не выправил, принимала его 1,5 месяца.

0

19

Малафеева написал(а):

Sunshine написал(а):

    Мне кажется таблетки - это уже крайняя мера, нужно найти какое-то занятие для души - хобби, больше гулять на улице и бывать в приятной компании

Ага, погулять, блин, я всегда смеюсь, когда читаю подобные рассуждения. Если у вас депрессия или бессонница, то гулять вам точно не захочется... вам в принципе ничего не захочется. Триптофан эваларовский хороший вариант, но мне он помог именно от бессонницы, настроение так и не выправил, принимала его 1,5 месяца.

Прогулки иногда полезны, особенно тёплым летним вечерком, но сейчас к сожалению и погода депрессивная, так, что конечно триптофан это лучший вариант.

0

20

Elena Timofeeva написал(а):

Не знаю если есть сладенькое так не долго стать толстой, а это ещё одна депрессия. Когда заедаешь плохое настроение едой, ничем хорошим это не кончится. Попробуйте попить Триптофан, может вам поможет.

Как мне это знакомо!!! Только только начала избавляться от привычки, тянуть в рот все подряд, особенно, когда расстроена..................... а триптофан не полнит? Я слышала, что многие успокоительные препараты здорово прибавляют веса.

0

21

шоколадкаМИ написал(а):

Elena Timofeeva написал(а):

    Не знаю если есть сладенькое так не долго стать толстой, а это ещё одна депрессия. Когда заедаешь плохое настроение едой, ничем хорошим это не кончится. Попробуйте попить Триптофан, может вам поможет.

Как мне это знакомо!!! Только только начала избавляться от привычки, тянуть в рот все подряд, особенно, когда расстроена..................... а триптофан не полнит? Я слышала, что многие успокоительные препараты здорово прибавляют веса.

Триптофан это не гормональный препарат, а натуральный бад, с чего там полнить.

0

22

У меня когда плохое настроение спасают только рафаэлки)) Не знаю почему так, но вот как-то так))

0

23

У меня несколько способов , если я не могу куда либо пойти и настроение могу поднять только в приделах квартиры то смотрю свои любимые фильмы и слушаю музыку. Второй способ -иду на йогу, обожаю йогу и хожу почти на все мк. А если йоги нет то иду гулять, гуляю по городу с скедчбуком и делаю зарисовки

0

24

Уважаемые пользователи, кто хочет быть в курсе новинок музы  https://muzon-ru.com можно прослушать и скачать студийные версии композиций. Отменное качество, постоянно обновляются треки.

0

25

ivanovatya написал(а):

Я мучаюсь от депрессии... Подскажите, как вы с ней справляетесь?

Если у Вас нет возможности побыть на едине с природой, побыть на берегу моря, и послушать плеск волн, тогда можно просто погрузится в звуки природы https://melodia.space/ выбрать то, что вам по душе и распрощаться с дипрессией

0

26

Вы что не знаете секрет позитивной музыки? Она творит чудеса с любым настроением! Значит так, открываете поисковик, вбиваете в строку радио Энерджи https://radiopotok.ru/rating/radio/energyfm/ и дальше наслаждаемся отменными треками в беспрерывной подборке. Мне всегда музыка помогала и бодрила, поэтому вариант советую стопроцентный.

0

27

Включить музыку погромче и танцевать.

0

28

Послушайте Юлию Зиверт https://wolly.name/?id=dWjZReRWiei6Wpkj … ert_-_Life - она вам точно поднимет настроение своим шикарным пением и прекрасной мелодией!

0

29

Sunshine написал(а):

Мне кажется таблетки - это уже крайняя мера, нужно найти какое-то занятие для души - хобби, больше гулять на улице и бывать в приятной компании

Абсолютно согласна, хобби вне стен дома поможет лучше всего! А то так и до депрессии недалеко. Когда у меня был сложный период в жизни, я записалась на курс актерского мастерства в театральную школу "Smile" - http://www.smile-theater.ru/. Просто хотелось чего-то нового, общения, какого-то активного образа жизни. Очень помогло! О плохом настроении и думать забыла, столько было новых впечатлений и работы над собой)))

0

30

Если мне грустно, я читаю любимую книгу или смотрю хороший фильм.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Как поднять себе настроение?


Создать форум. Создать магазин