Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Когда ОН младше


Когда ОН младше

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ваша половинка младше вас? Расскажите, в чем прелесть таких отношений...
Что вы вообще думаете о большой разнице в возрасте в отношениях?

0

2

Я встречалась с молодым человеком младше меня на 3 года. Может лет в 30 это и незаметно было бы, но в мои 20 - такая разница была существенна. Мальчишки и так несерьезные, а молоденькие особенно! Поэтому прелести от этих отношений не много было, только поначалу

0

3

чем больше разница-тем активнее отношения жена-мама

0

4

Главное интеллект :) И выносливость в сексе.  :cool:

+1

5

Не заметно особо как-то..

0

6

Когда он младше не стоит надеяться на что-то очень серьезное, в основном они легкомысленны, у меня подружка недавно разошлась с младше ее на 6ть лет...он был вообще не самостоятельным.

0

7

Был такой в юности, на два года младше меня - через какое-то время стало тяжело. Мальчики они и без того заторможеней развиваются, а тут так вообще - постоянное отставание, незрелость...

0

8

У меня не было таких отношений, я как-то скептически отношусь к этому, парни же позже развиваются)))

0

9

Есть такой момент, что парни развиваются позже и молодые - совсем не серьезные. Сама сталкивалась с таким отношениями, и ничем хорошим они не закончились, так что отношусь ним очень настороженно.

0

10

Мой муж младше меня на 2 года! Но эта разница практически не чувствуется. И ему со мной всегда интересно!)

0

11

По-моему это вполне нормально, что здесь такого? Любви вообще все возрасты покорны, так что не переживайте вы так, главное, чтобы у вас не было разногласий и была любовь, а все остальное ерунда.

0

12

А меня смущает мужчина младше.. постоянно кажется, что я буду для него мамой номер 2..

0

13

но все же, лет 7-10, ничего криминального в этом нет

0

14

Мой муж младше меня на 6 мес :) А иногда кажется, что лет на 10....

0

15

У меня было много мужчин моложе меня. Скажу так: хороший секс, но отношения не сложились не разу

0

16

Наверное зависит на сколько младше. Если тебе 35-40, а ему около 25-30, как писалось выше с отношениями трудно будет, ценности наверное ещё разные у людей. У меня наоборот старше были парни в своё время, но не намного, с ними как то интереснее может быть.. А вообще это наверное личное.

0

17

Я вообще против разницы возрасте, максимум 2-3 года. Мне лично со сверстниками легче найти общий язык

0

18

ой, младшие мужчины - это дети. Знаю три семейные пары, где жены старше своих мужей на 2-3 года, и одна на 15. Все работают няньками)) А мужики еще и подгуливать умудряются(

0

19

Ну не скажите, не все так. Если мужчина по сущности ребенок, то и в 20 и в 30 таким будет. А есть и такие кто в 18 уже самостоятельный:)

0

20

Posuwka написал(а):

Ну не скажите, не все так. Если мужчина по сущности ребенок, то и в 20 и в 30 таким будет. А есть и такие кто в 18 уже самостоятельный:)

И я того же мнения :)

0

21

Я не смогла встречаться с мужчинами  младше, мне с ними скучно ...

0

22

Lady Gaga написал(а):

Главное интеллект  И выносливость в сексе.

вот это точно! а возраст сильно не заметен, когда есть взаимность и любовь

0

23

Соглашусь со мнением многих, что секс конечно замечательный, но вот для жизни такие отношения не созданы. Ну есть, наверное, исключения из правил, но очень редкие.

0

24

У меня муж младше всего на пол года, особой разницы не замечаю, а если бы младше лет на 5, думаю мне бы это не подошло по интеллекту.

0

25

Пусть лучше будет старше лет на 5, но ни как не моложе.

0

26

Не воспринимаю мужчин младше себя, даже на год-другой. Вот такие у меня предрассудки)

0

27

Я бы не стала встречаться с мужчиной младше себя.

0

28

Все парни были младше меня, и муж младше меня на 2 года, я такую разницу впринципе не замечаю, молодое красивое тело рядом, разве это плохо?))

0

29

я не верю в такие отношния. Знаете, мальчики же с самого детства потормаживают в развитии и если мне 35, а ему 25, то мыслит он на 20, соответственно, разрыв еще больше

0

30

Это всего хуже, и прелестей мало, так как мужчины сами по себе в развитии отстают, так еще если младше...))

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Когда ОН младше


Создать форум. Создать магазин