Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, как вы считаете вредна ли микроволновка?? везде пишут, что да вредна, эл маг волны и все такое, но ведь и от мобильного телефона есть такое, и от компа.... тогда и ими тоже не пользоваться?? ну и у кого какая свч, расскажите о них.

0

2

Мне кажется все разговоры о вреде - преувеличение. В микроволновке волны, которые используются в обычном радиоприемнике. Не боюсь пользоваться микроволновкой. На современных стоит защита от всех этих волн. У меня встройка сименс с функцией гриля. Замечательная вещица. Я в ней не только разогреваю, но и пеку разные вкусности начиная с кексов и заканчивая курочкой-гриль. Намного быстрее, чем в духовке получается, и пропекается равномерно.

0

3

wechenka, однако, я смотрю вы большая поклонница сименса, это и понятно, действительно достойный бренд. А зачем тогда интересно столько информации распространяют о вреде свч, даже раздражает это, я то же не считаю, что она намного вреднее того же мобильника, который у нас постоянно в руках. Напишите размеры своей микроволновки, посмотрю вообще такая мне подойдет или нет.

0

4

Если придерживаться всего что считается вредным, то вывод сделаешь один: жить вредно.

0

5

tikovka написал(а):

wechenka, однако, я смотрю вы большая поклонница сименса, это и понятно, действительно достойный бренд. А зачем тогда интересно столько информации распространяют о вреде свч, даже раздражает это, я то же не считаю, что она намного вреднее того же мобильника, который у нас постоянно в руках. Напишите размеры своей микроволновки, посмотрю вообще такая мне подойдет или нет.

Да, всю продукция сименс обожаю. Все-все купила бы :love: А насчет вреда свч, надо же о чем-то поговорить)) главное не зацикливаться, пущай себе болтають.  Размеры моей микроволновки 38.2х59.5х32 см. А вобще вот вам модель моей СВЧ Siemens HF 25 G5L2, прогуглите, посмотрите характеристики, вещь, действительно, достойная. Рада, если смогла хоть чем-то помочь :)

0

6

Кара написал(а):

Если придерживаться всего что считается вредным, то вывод сделаешь один: жить вредно.

Истинные слова, поддерживаю вас на все сто процентов, и я того же мнения))
wechenka, прогуглила ваш симанс, выглядит очень серьезно, от духового шкафа не отличишь!! и отзывы не плохие, теперь осталось все же уговорить мужа приобрести это чудо.

0

7

вредно, если стоишь близко к микроволновке во время ее работы, а дальше ее волны не распространяются.

0

8

ivanna написал(а):

вредно, если стоишь близко к микроволновке во время ее работы, а дальше ее волны не распространяются.

Да, вроде во время работы надо отходить от нее на метр или два.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Микроволновка


Создать форум. Создать магазин