Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как сделать себя красивее?


Как сделать себя красивее?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте хороший фотошоп онлайн, желательно на русском языке. Вот как-то я не очень получаюсь на всех фотографиях, хотелось бы себя сделать чуть-чуть красивее. Какой фотошоп посоветуете?

0

2

Я пытаюсь отредактировать иногда фотографии, но вот с фотошопом никогда не работала. Тоже послушаю, может это действительно хорошая программа для обработки фотографий. А вообще лучше оставаться такой, какая вы есть.

0

3

Я всегда пользуюсь фотошопом. Мне нравится работать с фотографией, делать ее более красивее. Есть огромное количество функций. Пользуюсь этой программой абсолютно бесплатно, еще и на русском языке. Программа очень простая в использовании. Вы сразу поймете, как с ней работать. Я всегда пользуюсь вот этим фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

Отредактировано Maniia (2022-05-20 00:44:03)

0

4

Программ по фотошопу в интернете очень много. Можете для себя выбрать любую. Но я бы не меняла фото. Естественность это лучше всего. Бывают такие фотографии себе делают, что в жизни никогда человека не узнаешь.

0

5

Советую вам заглянуть на полезный портал, с помощью которого мне удалось улучшить качество картинки в Фотошопе. Даже неудачную фотографию можно существенно преобразить используя фильтры гарфического редактора. Попробуйте, у вас тоже все получится сделать без проблем.

0

6

А кто-то пользуется маками для лица? Можете посоветовать годные варианты?

0

7

Поделюсь своим опытом по уходу с использованием продукции TianDe - https://tiande.ru/catalog/dlya_lica/maski/. Эти продукты действительно стали для меня надежными помощниками в поддержании здоровья и красоты моей кожи. Моя текущая фаворитка - корректирующая маска для лица "Интенсивный лифтинг". Эта маска обладает замечательной способностью увлажнять кожу, придавая ей эластичность. Но еще более впечатляюще то, что она обеспечивает небольшой лифтинг-эффект и разглаживает мелкие морщинки. Мне особенно нравится, что она имеет фиксирующие заушные петли, обеспечивающие тщательное прилегание кожи, что позволяет активным веществам максимально эффективно воздействовать. Мне приходится уделять особое внимание уходу за кожей после 30, когда синтез коллагена начинает замедляться. И я нашла решение в продуктах из линии Collagen Active. Они содержат гидролизованный коллаген, который восстанавливает белковые волокна кожи, придавая ей упругость и эластичность. Эти средства действительно помогают сохранить молодость и ухоженность кожи. И что меня особенно радует, так это то, что маски и средства TianDe создаются на основе натуральных компонентов, вроде экстрактов бессмертника, морских водорослей, алоэ и зеленого чая. Это говорит о том, что моя кожа получает только самое лучшее, абсолютно естественное и действительно эффективное.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как сделать себя красивее?


Создать форум. Создать магазин