Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Кто делал перманентный макияж?


Кто делал перманентный макияж?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Кто-нибудь делал? Хочу попробовать татуаж глаз. Где хорошо делают? Опыта в этом вопросе нет никакого. Интересуют именно мастера по Москве

0

2

Могу рассказать вам как было у меня, я тоже долго решалась на перманентный макияж, делала татуаж бровки в студии Милы Янгель. Прекрасно держится до сих пор уже год!! (по крайней мере глаза, брови изначально были сделаны слегка и не полностью). А один татуировщик мне сказал, что то, что под кожу один раз введено, останется навсегда, в смысле не исчезнет, как мне сказали в салоне про перманент (типа держится 3-5 лет, потом светлеет и исчезает). Но я только рада, очень нравится, крашусь почти только тенями :)

0

3

А вот если мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

0

4

Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель м.Бауманская https://vk.com/club71368743. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер Степан приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

0

5

Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться.

0

6

Решила сделать себе перманентный макияж глаз. Читала много разного, люди делятся различной информацией.  А в Москве кто где делал?  Что посоветуете?

0

7

Лично когда делала я себе первый раз, то выбирала мастера на свой страх и риск…. Понимала, что это не навсегда! Однако перспектива ходить с жутким перманентным макияжем  не прельщала. Выбрала себе аккуратные стрелочки на верхнее веко, длинные не хотела. Все-таки длина дело такое, можно и добавить потом. Кстати, делала в школе-студии Инги Бабицкой. Мастер поняла сразу, что я хочу. Сделала все красиво и главное, что понравилось не только мне одной.

0

8

Звучит то все прекрасно. Но все равно страшно. А если девушка случайно забьет глубоко? Больно будет…. Или смотреться будет не очень? Как тогда то? Это же татуировка почти…. Как потом убирать? Лазером? И гулять со шрамом всю свою жизнь?

0

9

Так ведь это и не татуировка. Татуаж тем и отличается, что игла забивает не так глубоко краску. И при необходимости всегда можно сделать коррекцию. К тому же, ни один уважающий себя мастер не будет работать без анестезии. Мне в салоне Инги Бабицкой, где м.Таганская, http://www.ingab.ru/ делали кремом на веки. Не буду врать, что это совсем не больно, но все более чем терпимо. И договор со мной мастер подписала, и при этом в ее руки было совершенно не страшно довериться. Все было стерильно. Потратила времени не более 1,5 часов, зато хожу с невероятно красивыми глазками….;)

Отредактировано Хомячелло (2017-08-08 10:49:27)

0

10

Посмотрим, познакомлюсь с сайтом для начала тогда. Понимаете, мне просто не дано рисовать самой идеальные стрелки, руки трясутся как при параличе. Вот и хочу уже раз и навсегда сделать татуаж глаз и забыть про эти мучения. Да и времени, сколько сэкономить можно.. А боли я не боюсь.

0

11

Да ,это очень красиво. Подруга ходила в студию татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila, всё, просто влюбилась. Сделала себе как раз 3D lips Делала у самой Милы Янгель. Получилось сочно, объемно и без хирургического вмешательства немного изменила форму губ. И смотрится при этом очень аккуратно. Тут и на помады так не тратишься, и с утра времени больше

Отредактировано Генриетта (2017-08-17 21:03:29)

0

12

Я делала себе татуаж, с тоненькими аккуратными стрелками. Сразу взгляд меняется, выглядит очень красиво и естественно. Выполняла саму процедуру в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ . Записалась на прием, встретила меня девушка, провела в кабинет, кстати говоря, чисто внешне все было чисто, убрано. Рассказала мне как будет проходить процедура, подписали договор, и...о самое главное, меня обезболили!!

0

13

Понимаю, что сейчас  это даже больше необходимость. Конечно, цвет будет сходить, я знаю, но хотелось бы что был равномерный процесс. Да ну и боль можно перетерпеть, все таки результат того стоит. Кстати, посмотрела по карте – так от меня недалеко. Наверное, запишусь схожу.

0

14

Это точно, хороший мастер это считай 80 процентов успеха) А реснички не хотите еще сделать? Если мне понравится, то может и стрелочки маленькие сделаю. Посмотрела работы, интересно)

0

15

Сама недавно ходила в эту студию перманентного макияжа. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию. Пигмент конечно у всех по-разному приживается. Кому-то вообще не нужна коррекция, кому то одна, а некоторым  две-три. Тут даже мастер сходу не скажет, надо будет смотреть после процедуры уже спустя неделю

0

16

То есть пять лет совсем без коррекции прожить можно? Что-то не верится мне в это  ,я все же  думаю раз в пару лет  нужно коррекцию делать. Или не для всех видов татуажа коррекция нужна? просто я тоже всерьез задумываюсь , но сначала хочется всю информацию собрать.

0

17

Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ , там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет

0

18

Лилит написал(а):

То есть пять лет совсем без коррекции прожить можно? Что-то не верится мне в это  ,я все же  думаю раз в пару лет  нужно коррекцию делать. Или не для всех видов татуажа коррекция нужна? просто я тоже всерьез задумываюсь , но сначала хочется всю информацию собрать.

Это при очень  удачном стечении обстоятельств, в целом на полтора - два года можно с татуажем проходить без коррекции.  Зависит от индивидуальных особенностей организма. Я у Инги Бабицкой  http://www.ingab.ru делала уже больше года хожу и никаких проблем.

0

19

Генриетта написал(а):

Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ , там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет

Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность, если вы делали его черной краской..

0

20

Если рука мастера не идеальна, то может получится полный провал за ваши же деньги! Поэтому если мастер-профессионала своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток...

0

21

Гермиона написал(а):

Это при очень  удачном стечении обстоятельств, в целом на полтора - два года можно с татуажем проходить без коррекции.  Зависит от индивидуальных особенностей организма. Я у Инги Бабицкой  http://www.ingab.ru делала уже больше года хожу и никаких проблем.

Давно хотела сделать себе губы, но боюсь болезненных ощущений во время процедуры. Подскажите, чем там обезболивают? Анестезия  помогает или просто притупляет боль? Я хочу с заполнением делать, а это процесс не быстрый.

0

22

Я бы много раз подумала, прежде чем решаться на перманентный макияж.

0

23

Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Делала я у нас в Москве в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж!

0

24

Лилит написал(а):

Давно хотела сделать себе губы, но боюсь болезненных ощущений во время процедуры. Подскажите, чем там обезболивают? Анестезия  помогает или просто притупляет боль? Я хочу с заполнением делать, а это процесс не быстрый.


В студии Инги Бабицкой  http://www.ingab.ru применяется аппликационная анестезия, то есть крема (Эмла и т.п), конкретнее вам только мастер скажет. Но могу сказать, что я всю процедуру спокойно в кресле пролежала. Во время процедуры ее несколько раз обновляли, чтобы эффект обезболивания не пропадал.

0

25

Меня еще финансовый вопрос интересует. Сколько будет стоить такая процедура и сколько за коррекцию отдать придется? Коррекция стоит столько же сколько и процедура или меньше? Есть ли возможность оплачивать  частями?

0

26

Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит  В салоне Милы Янгель milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ , работают отличные мастера, как Мила, Мария, Руслан. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр.

0

27

Лилит написал(а):

Меня еще финансовый вопрос интересует. Сколько будет стоить такая процедура и сколько за коррекцию отдать придется? Коррекция стоит столько же сколько и процедура или меньше? Есть ли возможность оплачивать  частями?

Ну считайте, если вы будете делать у Инги Бабицкой то татуаж вам будет стоить 15 тысяч, коррекция половину от стоимости татуажа. Конкретнее по ценам можно посмотреть здесь http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya . Возможность оплачивать частями есть, на все процедуры предоставляется рассрочка на полгода.

0

28

Меня вот еще последний вариант очень заинтересовал, с губами. Уже не первый день лазею в интернете, смотрю фотографии, читаю отзывы, стоит ли это того. Все практически довольны этой процедурой, вот и я хочу попробовать! У меня еще к сожалению губки немного асимметричны  , вот хочу убить двух зайцев и избавиться от этой проблемы. Мне вот интересна техника baby lips. Скажите, в студии Милы Янгель ее делают? А то на сайте увидела и заинтересовалась ей

0

29

Гермиона написал(а):

Ну считайте, если вы будете делать у Инги Бабицкой то татуаж вам будет стоить 15 тысяч, коррекция половину от стоимости татуажа. Конкретнее по ценам можно посмотреть здесь http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya . Возможность оплачивать частями есть, на все процедуры предоставляется рассрочка на полгода.

Уже записалась к ней, завтра пойду, а то и так уже давно собираюсь, зато можно будет утром время освободить, которое макияж занимал раньше. Конечно, со временем тускнеть будет, но там уже можно будет и обновить его. По поводу рассрочки я спросила, сказали, что без проблем предоставят.

0

30

Я делала перманент в другом городе, очень хорошо мне сделали. Мне говорили, что его каждые два года нужно обновлять, я уэе четвертый год хожу. Конечно, стал немного бледнее, нужно снова съездить.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Кто делал перманентный макияж?


Создать форум. Создать магазин