Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Какой выпрямитель волос выбрать?


Какой выпрямитель волос выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вьющиеся волосы и я замучилась с ними -хочу купить себе выпрямитель. Но какой выбрать? Зашла на сайт, где есть в продаже техника ТМ Babyliss https://babyliss-russia.ru/ Но там предложений много, а что именно взять себе? Дайте советов как сделать правильный выбор, чтоб волосы выглядели красиво.

0

2

Лучше вообще без выпрямителя, а то потом волосы спасать будете, как я. Отказалась от такого метода и перешла на КГМ и теперь к меня красивые волнистые здоровые волосы.И без фена, и без плойки) Или вы принципиально хотите только прямые?

0

3

У меня есть выпрямитель. Выбирала тщательно. Но помогли в этом вопросе консультанты магазина. Сказала им что нужно, для чего и мне помогли выбрать несколько моделей. А я уже потом сама приняла решение. У меня утюжок Philips BHS377 -10 режимов нагрева, длинный шнур и автоматическое отключение.

0

4

Автор, это хорошая марка выпрямителя. Берите. Но смотрите, чтоб было несколько режимов нагрева, желательно керамические или титановые пластины. И ещё хорошо когда шнур вращается - у некоторых моделей BaBylissPRO такая функция есть.

0

5

Массандра права в том, что не стоит увлекаться выпрямлением волос с помощью утюжка каждый день, можно так себе волосы испортить. А если уже и пользуетесь им, то обязательно наносите термозащиту. У меня для этого есть спрей-бустер для разглаживания волос Mielle. Мне он очень нравится, и волосы защищает, и дает блеск. Это корейская косметика, я ее вот здесь заказываю https://aumishop.ru/

0

6

Возьмите hh simonsen, довольна им и главное качественный и не тяжелый, рука не устает.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Какой выпрямитель волос выбрать?


Создать форум. Создать магазин