Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начинают появляться уже первые морщины, вот начинаю уже присматриваться к маскам для лица и всевозможным средствам, чтобы устранить эту проблему. Среди всего увидела корейскую косметику. Подскажите, кто пользуется, как вам эффект и где можно будет заказать ее?

0

2

А сколько вам лет? Может для начала попробовать народными методами. Я использую алоэ и маску из овсяных хлопьев. Очень хорошо подтягивается кожа и цвет лица становится намного лучше.

0

3

Корейской косметикой я пользуюсь относительно недавно, но могу вам сказать, что она приносит мне только эффективность и пользу. У меня очень проблемная кожа, частое покраснение и высыпание. Что я только не пробовала, ничего не помогает. А с этой косметикой цвет лица заметно улучшился, кожа стала гладкая. Качество просто отличное. Покупаю корейскую косметику вот здесь https://aumishop.ru/ . Огромный ассортимент и доступные цены.

0

4

Тоже могу сказать, что косметика достойная. Я для лица еще не покупаю, а вот по уходу за волосами покупаю только корейское. Мучилась с выпадением волос. После недолгого использования шампуня и специальной маски всё прошло. Эффектом я довольна.

0

5

С приходом весны, кожа как ни когда требует правильного ухода, поэтому важно выбрать крем под индивидуальность каждого типа кожи. Мне подошла сыворотка для лица с ретинолом https://directalab.by/catalog/syvorotka … m-retinol/ , она одна из лучших в целом, так как в её состав входят только природные компоненты. Попробуйте хоть раз и удивитесь эффекту!

0

6

Klasaere написал(а):

Начинают появляться уже первые морщины, вот начинаю уже присматриваться к маскам для лица и всевозможным средствам, чтобы устранить эту проблему. Среди всего увидела корейскую косметику. Подскажите, кто пользуется, как вам эффект и где можно будет заказать ее?

Я использую Skinlite, эффект отличный. Средств много, можно выбрать для любой кожи и решить любую уходовую проблему. Качество косметики высокое, состав натуральный, очень грамотно подобраны компоненты. Омолаживающий эффект особенно у жемчужной маски -пленки Сияние Кожи  впечатляет. Разглаживает морщинки, выравнивает рельеф, подтягивает и придает коже здоровый молодой цвет

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Корейская косметика


Создать форум. Создать магазин