Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Хорошая косметика


Хорошая косметика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, скажите, какой косметикой пользуетесь и где в Воронеже её покупаете?

0

2

Я знаю, то, что подходит одной, не всегда подойдёт другой. Но вот та косметика, которая изготовлена из натуральных продуктов, по-моему мнению, должна подойти всем. Я такую покупаю в этом магазине натуральной косметики https://ecolavka36.ru/. Попробуйте, уверена она и Вам понравится.

0

3

Я в основном пользуюсь Skinlite , это корейская марка натуральной ухаживающей косметики. Покупаю когда где, чаще всего заказываю в интернет магазине. Отличные средства, ассортимент богатый, часто что о новенькое на пробу беру.  Особенно равится у них мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" , регулярно исоьзую. Она и очищает прекрасно, и питает, разглаживает кожу.

0

4

Катрина написал(а):

Девочки, скажите, какой косметикой пользуетесь и где в Воронеже её покупаете?

Тут недавно интернет изобрели, поговаривают, что через него можно онлайн заказывать товары откуда и куда угодно - попробуй как-нибудь. Так можно и у  https://www.makeup-spb.ru/about/paese/ продукцию от paese купить - бренд не из бюджетных, зато "Около 85% наших косметических ингредиентов являются естественными." (с) - а это нынче важно.

0

5

Sonia написал(а):

Я в основном пользуюсь Skinlite , это корейская марка натуральной ухаживающей косметики.

Моя любимая марка. Тоже давно пользуюсь.  Маски для лица Skinlite  просто супер.Очень много пробовала, особенно жемчужная маска Сияние кожи нравится, частенько делаю. Она и очищает, и выравнивает кожу и цвет лица здорово освежает за счет небольшого отбеливающего действия.

0

6

На российском рынке натуральная косметика бренда бабушка агафья, но сейчас эта продукция тоже исчезла с продажи. Я покупаю иногда натура сиберика.

0

7

Мне кажется, что сейчас намного сложнее выбрать ту или иную косметику, а причина тому большая конкуренция и главное эффективность. Но лично я остановила свой выбор на натуральной и профессиональной, а заказ делаю исключительно тут https://academieshop.ru/, потому как большой выбор, доступная цена и постоянные скидки. Результат с такой косметикой заметен сразу, особенно когда есть с чем сравнивать.

0

8

Девочки 21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и косметологов GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

0

9

мне кажется город здесь не так и важен. а кстати недавно узнала классную марку косметики - http://simildiet.com.ua/ посмотрите, у них много чего интересного

0

10

Катрина написал(а):

Девочки, скажите, какой косметикой пользуетесь и где в Воронеже её покупаете?

А я люблю экспериментировать с косметикой. Сегодня на косметическом рынки появляется целая куча разных новинок и хочется хотя бы часть из них испробовать на себе. С косметикой для лица конечно проблемно немного проводить эксперименты, ведь у меня кожа склонная к жирности, а вот с телом намного попроще. Вот сейчас тестю подарочный набор super food и пока очень довольна своей коже после применения этой серии.

0

11

Хорошая израильская косметика.

0

12

Я в магазине Парад Помад качественную косметику заказываю, нравится греческий бренд Севентин https://paradpomad.ru/brands/seventeen/ - в соотношении цена-качество для меня самый оптимальный вариант.

0

13

Я покупала раньше корейскую косметику. А недавно нашла интернет-магазин https://1arma.ru/ Там отличная косметика есть

0

14

Жена покупает всякие там крема и масла тут https://exspresscheap.ru/

0

15

У меня очень чувствительная кожа лица, и подобрать косметику это целая проблема. До сих пор не нашла ничего такого, чем бы пользовалась на постоянной основе. Может у кого была подобная ситуация? Поделитесь своими фаворитами.

0

16

Советую обратить внимание на южнокорейскую марку Лотос Групп. У них как раз представлены различные средства специально для чувствительной кожи. Здесь можете ознакомиться более подробно https://vk.com/lotosgroup288. Уверена обязательно найдете что - либо по душе)

0


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Хорошая косметика


Создать форум. Создать магазин