Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Косметика для зимы


Косметика для зимы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, привет! Скажите, Вы делите уход на зимний и летний? Какой вообще косметикой пользуетесь в зимнее время? У меня есть сухость на щеках.

0

2

У меня тоже щеки все время сохнут. И знаете я зимой спасаюсь детским кремом, иначе к вечеру лицо будет походе на сухарь. Мне только он помогает.

0

3

Косметика у меня самая простая, я покупаю в Летуале, мне кажется что там и цены вполне приличные и выбор большой, но стоит подбирать кончено лично, пробовать.

0

4

К сожалению, в нашей стране зимой вообще нельзя без увлажнения кожи из дома выходить, и лучше еще пользоваться плотным тоном, он своего рода защитную функцию выполняет. А по поводу марко и производителей,я  выбираю корейский уход. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить Корейскую косметику https://aumishop.ru

0

5

В зимнее время у всех сухость,это не только ваша проблема,но не стоит отчаиваться, я например пользуюсь косметикой TianDe, у них широкая линейка косметики, у них хорошие маски для лица ,особенно мне нравится увлажняющая крем-маска "Алоэ", она глубоко увлажняет кожу, усиливает процессы регенерации клеток, повышает упругость и эластичность, способствует разглаживанию морщин. Оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает покраснения, возвращает свежесть и здоровый вид. Всё что вам нужно нанести маску равномерным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10 минут удалите остатки салфеткой или мягко вотрите их в кожу. Рекомендуется использовать маску ежедневно в течение 10 дней, затем 2-3 раза в неделю.Несмотря на маленький объём маски вам хватит надолго,она отлично увлажняет,и состоит из натуральных компонентов,так что я вам очень советую её попробовать,уверена вы не пожалеете. Так же там очень много другой косметики,вы можете сделать себе отличный подарок на праздники,или подарить набор подружке на новый год,поверьте это очень хороший подарок,и главное он полезный.

0

6

У меня одна косметика для зимы и лета.

0

7

Если нужны материалы для наращивания ногтей, то вам сюда в магазине KODI , это лучший интернет-магазин, качество отменное и цены вполне приемлимые. Так что рекомендую, заказывайте и не пожалеете!

0

8

Использую косметику Skinlite, и зимой, и летом. Просто средства разные беру. Летом нужно увлажнение, зимой питание. А вот очищение круглогодично нужно регулярно делать. Ежедневно очищаю лицо пенкой для умывания, а раз в неделю мультимаску с детокс-эффектом.  "Красные водоросли+зеленые водоросли" делаю. Отдельно уход для Т-зоны и U-зоны лица. В составе натуральные экстракты, масло ШИ. Очищает кожу, выводит токсины, питает прекрасно.

0

9

Мне кажется зимой как-никогда наша кожа нуждается в уходе, виной всему мороз и ветер. Без должного ухода кожа становится сухой и дряблой. Я использую разные уходовые средства, стараюсь по возможности покупать профессиональные. Вот например магазин, где беру в основном https://paradpomad.ru/products/skin-care/ Можно подобрать по типу кожи, по её потребностям.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Косметика для зимы


Создать форум. Создать магазин