Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » какой фен купить?


какой фен купить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, помогите определиться какие параметры и функции фена важны для качественного ухода за волосами и какие ТМ хорошие?

0

2

Лично мне удобно когда у такой техники длинный шнур. Был фен с коротким -это точно неудобно) Поэтому ищу сейчас новый фен именно чтоб длина шнура была хотя бы 1,5 м.

0

3

А для меня важно чтоб было несколько режимов температуры, чтоб волосы не пересушивались. Но я редко использую фен -только для укладки и поэтому особенно дорогой не покупала.

0

4

Как раз то, что озвучили девочки для меня важней всего -и шнур, и температурный режим. Ну и надежность и качество самой техники. Поэтому выбирала из профессиональной и полупрофессиональной техники. И взяла себе фен ТМ Babyliss https://babyliss-russia.ru/ Там есть модели с разными параметрами-вы разные посмотрите.

Отредактировано Ташико (2022-01-10 09:19:20)

0

5

У меня такой Compact Dryer Moonlight Chrome, температурный режим: 90,5 - Мотор мощностью 2500 Вт.;, все регулируется, легкий, небольшой, с собой брать удобно, ну и красивенький)

0

6

nkoролю написал(а):

Девочки, помогите определиться какие параметры и функции фена важны для качественного ухода за волосами и какие ТМ хорошие?

У меня филипс, работает давно и хорошо сушит волосы.

0

7

Я мечтала о Дайсоне, но видимо не судьба, его теперь вообще не купить. даже втридорога

0

8

Alexandra43 написал(а):

Я мечтала о Дайсоне, но видимо не судьба, его теперь вообще не купить. даже втридорога

Я себе купила вместо Дайсона фен от Борк и могу сказать, что не пожалела, хотя стоил всего 18 тысяч, заказывала его в Технопарке https://www.technopark.ru/fen-bork-d711-wt/ со скидкой.

0

9

у меня филипс, много лет уже работает, и неплохо работает.

0

10

Все зависит от желаний) Моей подруги надо было профессиональный фен, она парикмахер профессиональный. Так я ей BQ подарила.

0

11

nkoролю написал(а):

Девочки, помогите определиться какие параметры и функции фена важны для качественного ухода за волосами и какие ТМ хорошие?

Рекомендую фен филипс. Он очень классный, мне нравится

0

12

annalysenko написал(а):

Все зависит от желаний) Моей подруги надо было профессиональный фен, она парикмахер профессиональный. Так я ей BQ подарила.

А это точно хорошая марка для профессионала?

0

13

Solvushka написал(а):

у меня филипс, много лет уже работает, и неплохо работает.

Да. это очень крутая марка для фена. Тоже ей пользуюсь

0

14

Alexandra43 написал(а):

Я мечтала о Дайсоне, но видимо не судьба, его теперь вообще не купить. даже втридорога

Почему не купить? У меня знакомая покупала через какую-то там девушку, которая как раз таки привозит такие вещи.

0

15

У меня фен Scarlett и щипцы для волос, я очень довольна. Вот у них на сайте можно посмотреть интересующую информацию https://www.scarlett.ru/catalog/krasota … lya-volos/ На всю технику компания дает гарантию. Фен отлично сушит, не палит волосы, а щипцы с керамическим покрытием, безопасно.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » какой фен купить?


Создать форум. Создать магазин