Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Белые двери


Белые двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В квартире хотим поставить белые двери во всех комнатах. Но вот вопрос где посмотреть варианты в Москве? Чтобы качество соответствовало стоимости.

0

2

Да в Москве цены сейчас ого-го. Я вот как глянула и обомлела. Думаю наши двери, те что есть,  ещё долго будут стоять. Менять не будем.

0

3

Я согласна цены высокие, но можно найти вполне приемлемые варианты. Вот Автор посмотрите белые двери у этого продавца https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Я когда себе в квартиру выбирала, то видела у них вполне достойные варианты и за нормальные деньги. Возможно Вам и понравиться что-то. Удачи.

0

4

Нам тоже нужны двери. Посмотрю на этом сайте. Спасибо за подсказку. А то в магазине одном смотрели ничего не понравилось, все дорого, а качество плохое. На вид дешевка.

0

5

Лисичка, рекомендую вам посмотреть варианты белых дверей в этом интернет магазине с названием Статус. Я в свою квартиру в Балашихе именно здесь выбрала подходящие двери, которые четко вписались в интерьер. До этого пришлось, так сказать, перелопатить кучу ресурсов в поисках дверей, но ничего такого, на чтобы я бы бросила свой взгляд не было.

Отредактировано Ма (2022-02-11 10:08:13)

0

6

Было желание купить белые двери межкомнатные и в результате нашла оптимальный вариант по качеству и цене в магазине 169.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Белые двери


Создать форум. Создать магазин