Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Межкомнатные двери - какие лучше?


Межкомнатные двери - какие лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу новые двери приобрести, нашла сайт интернет-магазина, где большой ассортимент, и обратила внимание на двери глухие https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/dv … on-gluhie/ Мне такие больше импонируют, до этого были со стеклянными вставками, и я их устала мыть. Теперь у меня вопрос, какой цвет лучше? Я растерялась честно говоря, белые точно брать не буду, понравились в темном цвете, но не знаю как они будут смотреться в интерьере.

0

2

Все зависит от вашего интерьера, и предпочтения. Я тоже белые двери не очень люблю, но ухаживать надо и за темными) Лучше выбрать унивесальный цвет, который подойдет в любом случае.

0

3

Хорошо будут смотреться двери в темном цвете, даже если интерьер у вас весь в светлых тонах. Сейчас дизайнеры используют разделение цветов, так что выбирайте двери, какие вам по душе.

0

4

У меня старые двери, все хочу новые купить, так что взяла эту информацию во внимание. Где-то ближе к весне займемся ремонтом, тогда буду и двери выбирать. Мне тоже нравятся темные двери.

0

5

Я бы на вашем месте не в первом попавшемся месте покупала двери, а изучила предложения нескольких компаний. И я вам могу предложить в интернет магазине Status узнать посмотреть линейку дверей и узнать их стоимость  https://tinyurl.com/2p8u7457   . Лично я изучив рынок в прошлом году остановилась именно на этом магазине.

Отредактировано РИмская (2022-02-03 12:38:24)

0

6

Мне удалось цветные межкомнатные двери по недорогой цене в мебельном магазине 169. Отметила тут компетентных менеджеров и доставку без промедления.

0

7

Самая лучшая - это та, которая будет отвечать вашим требованиям и прекрасно впишется в любую комнату. Советую заглянуть в магазин "Гарама" https://garama.ru/ ,у них представлен большой ассортимент современных межкомнатных дверей на любой вкус и цвет.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Межкомнатные двери - какие лучше?


Создать форум. Создать магазин