Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Боль внизу живота


Боль внизу живота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Мама несколько дней жалуется на боль внизу живота, которая отдает в поясницу, думали, что где-то просквозило. Сегодня случился приступ, поднялась температура, открылась рвота. К кому обращаться в таком случае? Что это может быть?

0

2

Это может быть все, что угодно. У меня были похожие симптомы, вызывали ночью в срочном порядке скорую, потому как так скрутило меня( После диагностики в Москве мне сказали, что это камни в почках. Они могут появиться от разных факторов, одна только экология чего сейчас стоит.. В общем сдавала анализы, делали УЗИ почек и многое другое, все подтвердилось. Лечение уже назначается индивидуально, в зависимости от запущенности заболевания, у меня все обошлось дроблением с использованием ультразвуковых волн..

0

3

О госпади. Вы шутите с такими серьезными вещами… бегите к доктору. На осмотр.

0

4

Боли внизу живота, боли в спине и еще много разных симптомов могут быть также признаками опущения матки https://dolgo-live.com/bolit-li-zhivot- … nii-matki/ Я сама через это прошла и теперь об этом знаю. Очень вовремя мне посоветовали попробовать делать упражнения по программе "Восстановление тазового дна", разработаннной основателем Школы женского здоровья и красивого долголетия Евгении Кокшаровой. Постепенно мое состояние наладилось и я начала жить полноценной жизнью. Всем женщинам советую теперь эту школу!

0

5

Определенно осмотр и диагностика даст результат, но учтите, что многие врачи лишь убирают симптомы, а это не комплексное лечение. Самая надежная поликлиника в данном вопросе определенно НЕФРОСОВЕТ и если обратиться туда, то гарантировано получаете лечение причин болезни, а также контроль. Рекомендую, врачи с опытом, а главное имеют высокую квалификацию.

0

6

Мне вот что-то кажется, что дело в гинекологии. У моей знакомой похожие симптомы были. Обращались сразу к гинекологу и выяснилось, что при эко внематочная беременность https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nnost.html случилась. Поэтому я думаю, что вашу маму нужно тоже сразу показать гинекологу.

0

7

Конечно, в таком случае сразу к доктору! Пройдите комплексное обследование в Открытой клинике https://openclinics.ru/check-up/ , грамотные врачи и диагноз сразу поставят.

0

8

лучше не терпеть, а скорую https://www.epiona03.com/ вызвать.

0

9

Боли внизу живота могут говорить о разных заболеваниях https://adneksit-i-besplodie.ru/ и надо конечно в первую очередь обратиться к гинекологу, пройти обследование. Возможно, если боли сильные, стоит вызвать врача. И однозначно не заниматься самолечением.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Боль внизу живота


Создать форум. Создать магазин