Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Не могу забеременеть более трех лет


Не могу забеременеть более трех лет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

0

2

Вы главное не отчаивайтесь, все у вас будет! Я вам рекомендую обратиться в клинику Альтравита, где я тоже лечилась от бесплодия и делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ Клиника как раз таки находится в Москве. В этой клинике много специалистов. Думаю, что вам там помогут как и мне. Я тоже ходила по больницам многие года. Если верить в лучшее, то все получится. Удачи вам и скорейшей беременности.

0

3

Наталья Сакович написал(а):

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

Вы знали, что бесплодия https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ насчитывается очень много видов? Вам нужно обращаться в репродуктивную клинику, где много разных врачей и хорошо можно обследоваться.

0

4

Наталья Сакович написал(а):

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

Обратитесь в МиД к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Именно благодаря ей я и смогла стать мамой в позапрошлом году. Правде с первой подсадки у меня ничего не получилось. Пришлось делать перерывчик, собираться с духом и пытаться снова. Единственное, что не уговорила доктора подсадить два эмбриона. Она сказала, что у меня сложный случай и рисковать моим здоровьем не хочет. Но у меня растет замечательный сын, за что я доктору благодарна буду всю жизнь.

0

5

Сейчас много хороших клиник разного профиля, когда у меня был застой молока во время кормления грудью я обращалась к маммологу в широкопрофильную клинику https://medongroup-spb.ru/branches/mammology/ , они проводят экстренные и плановые обследования женщин с использованием современного диагностического оборудования экспертного класса, все специалисты имеют высокую квалификацию, я клиникой осталась довольна.

0

6

Я сказать честно, уже думала, что нам с мужем придется задуматься об усыновлении. Но потом сотрудница сказала что есть очень хороший репродуктолог с приличным стажем работы именно в области ЭКО, так я и попала на прием к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Процесс был долгим, сначала мне пришлось лечиться, потом стимуляция, потом первая неудачная подсадка, благо, что были в крио протоколе и через какое-то время попробовали повторно. Сыну уже почти два. Хочу, как минимум, снова проконсультироваться у Евгении Владиславовны, а вдруг есть шанс попробовать еще раз.

0

7

Наталья Сакович написал(а):

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

есть клиники, где вы можете получить бесплатное лечение... и там кстати работают довольно таки "сильные специалисты". Я лечилась в гинекологической клинике от полипов https://uterine-polyps.ru/ Мне попался очень хороший врач! О полипах уже года три не вспоминаю.

0

8

Приветствую, товарищи форумчане. У меня был диагноз – эндометриоз, я тогда здорово испугалась, если честно.. потому как звучало это как-то страшновато( Это заболевание часто сопровождается сбоями в менструальном цикле и неприятными болями внизу живота. Счастью не было предела, когда я обратилась в клинику «Медикал Он Груп» (medongroup-spb.ru/branches/gynecology). Специалисты этой клиники были мне весьма полезны, и благодаря своевременному обращению, проблему удалось решить без хирургического вмешательства. Спасибо квалифицированным врачам и лекарственным препаратам, которые помогли мне избавиться от эндометриоза. Я хотела бы подчеркнуть, что важно обращаться к врачам вовремя, чтобы избежать возможных серьезных последствий при таком диагнозе.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Не могу забеременеть более трех лет


Создать форум. Создать магазин