Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » идеальная фигура


идеальная фигура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрите, что я нашла. С этой системой можно добиться идеальной фигуры.
Вот ссылка   http://budhudenkoi.com/ts.php?p_id=1895

0

2

У меня не открывается ссылка, а почему нельзя сюда это кинуть, а не ссылку?

0

3

Пытаюсь похудеть уже 2 года , как то не очень получалось  . Случайно узнала про препарат Lida Maximum  , больше про препарат можно узнать на сайте magicshop.com.ua  . Начала принимать и уже через пол месяца похудела на 5 кило , и это не занимаясь спортом , а еще через пол месяца потеряла 6 кг . Ну и как вам эффект ….Я вообще в шоке , не думала что так можно .

0

4

Девочки ,после родов столкнулась с проблемой избыточного веса и целлюлита. Изнуряла себя физическими нагрузками ,диетами ,потом решила испробовать на себе прессотерапию ,немало важно выбрать качественный аппарат ,я воспользовалась таким http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/pressoterapiya/ . Осталась очень довольна ,плоский животик и стройные ножки ,никакого целлюлита. Я добилась своей идеальной фигуры.

0

5

Да, мне тоже помогла прессотерапия. После новогодних праздников набрала пару лишних килограмм,подружка посоветовала походить на прессотерапию, ходила в салон в Киеве http://dellarossa.com.ua/pressoterapiya/ Там как раз акция была. За 5 сеансов ушло 4,5 кг, тело  стало более упругое.

0

6

Для выбора правильного способа похудения вначале необходимо определить индекс массы тела (ИМТ). Этот параметр является общепризнанным в мире ориентиром при борьбе с лишним весом, он позволяет быстро выбрать рациональную лечебную тактику.

0

7

Сергей_ написал(а):

Для выбора правильного способа похудения вначале необходимо определить индекс массы тела (ИМТ). Этот параметр является общепризнанным в мире ориентиром при борьбе с лишним весом, он позволяет быстро выбрать рациональную лечебную тактику.

индекс знаю, и что дальше, какую тактику выбирать?

0

8

В погоне за идеальной фигурой я многое перепробовала, пока не поняла, что проблема в моей голове. А понять это и избавиться от нее мне помог гипнотерапевт Василий Данилов.  была у него на нескольких сеансах по скайпу. Первые результаты уже есть, я реально начала худеть. Девчонки, попробуйте, это работает.

0

9

Добиться можно с правильным питанием и физ.упражениями, а не всякими книгами

0

10

Главное заниматься систематически

0

11

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

0

12

Спорт - это обязательно для хорошей фигуры

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » идеальная фигура


Создать форум. Создать магазин