Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Тренажер для дома


Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, привет! Скажите, Вы занимаетесь спортом дома?Я хочу купить какой-то тренажер для занятий, какой выбрать, но чтобы недорогой был. Кто из Москвы, что скажете?

0

2

Купите степпер, очень недорогой и хороший тренажер. А вообще, сейчас тепло и можно просто бегать по улице, попробуйте, наверное у Вас есть какой-то стадион рядом?

0

3

Привет! Если говорить о эффективных тренажерах, о я могу посоветовать эллипс, он ориентирован на все группы мышц. Но покупать сейчас совсем не обязательно, можно взять в аренду на пару месяцев. Посмотрите, кстати вот здесь есть услуги аренды эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/ А потом решите. купить или нет

0

4

Спасибо большое. хорошее предложение, можно взять и попробовать, вот бегать по улице, совсем не мое, не люблю я быть так скажем на виду. поэтому и в спортзал не иду.

0

5

Я тоже не люблю на виду заниматься. Поэтому чаще всего занимаюсь дома, но тренажеров у меня пока нет, я по видео групповых тренировок обычно занимаюсь, растяжка и прочее

0

6

Муж мой когда-то ходил в тренажерный зал, а потом решил оборудовать комнату под мини-спортзал. Я так же теперь стала заниматься. Очень люблю разные статические упражнения. Сейчас, к примеру, укрепляю мышцы рук, выполняя жим штанги сидя https://musclefit.info/zhim-shtangi-sidya/ Так что, дома вполне результативно заниматься даже без походов в тренажерный зал.

0

7

Эллиптический тренажер покупали для дома не так давно и в приоритете было несколько магазинов, где были замечены самые доступные цены. Да, качество тоже имеет вес, поэтому более убедительными были условия здесь https://sportsgoods.ru/kardio/ehlliptic … renazhery/, особенно на фоне скидки. Рекомендую магазин, колоссальный выбор тренажеров, доставка очень удобная и своевременная.

0

8

Мамара написал(а):

Девочки, привет! Скажите, Вы занимаетесь спортом дома?Я хочу купить какой-то тренажер для занятий, какой выбрать, но чтобы недорогой был. Кто из Москвы, что скажете?

Если вы хотите купить недорогой компактный тренажер, то советую вам на степперы https://fit-on.store/kardiotrenazhery/steppery/ обратить внимание. На нем можно дома полноценно заниматься, при этом он не занимает места. У нас, например, степпер в шкафу хранится, достаем только для занятий.

0

9

Я всегда занимаюсь спортом и просто обожаю спорт.

0

10

Спорт-это залог успеха

0

11

Я за спортзал.

0

12

В сопртзале веселей и пользы больше от занятий.

0

13

Здравствуйте, отличным решением станет велотренажер. Это прекрасный способ не только похудеть, но и подтянуть мышцы ягодиц и ног. Посмотрите обзор какой хороший недорогой велотренажер для дома, чтобы получить удовольствие, результат и сильно не тратиться. Я бы порекомендовала DFC B6008

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Тренажер для дома


Создать форум. Создать магазин