Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » У кого-то был домашний тренажер?


У кого-то был домашний тренажер?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как всегда, проблема с лишним весом, да и не только... Тело дряблое, нужно срочно собой заняться, пока еще все не критично. Так вот я подумала, что если купить тренажер для дома и не заморачиваться походами в тренажерку? Как думаете, хорошая идея? И если кто подскажет, по поводу того, какой тренажер лучше выбрать для домашнего пользования, чтобы достичь желаемого результата и подтянуть свою форму?

0

2

Главное, в этом вопросе, выработать силу воли и стараться придерживаться графика тренировок в домашних условиях. Потому как некоторые среди моих знакомых, которые приобрели тренажер для дома, - редко на нем занимаются. И в конечном итоге, только посещают тренажерный зал. Так что если вы все же решите окончательно купить тренажер, можете выбрать среди моделей велотренажеров, например, тут

0

3

Согласна с комментарием выше - все зависит от вашего рвения достичь поставленной цели. В любом случае, домашний тренажер - нужная вещь. А вот для прокачки всех мышц лучше всего выбирать эллипсоид. Но он и дороже, нежели велотренажер или беговая дорожка.

0

4

Физические нагрузки это хорошо. И если есть такая возможность, то конечно покупайте тренажер для дома. Я бы, наверное, взяла беговую дорожку. Занимаясь на таком тренажере, можно по максимуму сбросить вес в минимальные сроки. При условии если не только тренироваться регулярно, но и соблюдать ПП.

0

5

Была у нас как-то беговая дорожка. Хорошая вешалка, жаль места много занимала

0

6

Я тоже хочу домой купить тренажер, раньше занималась в зале, а теперь вышла из декрета на работу и нет времени туда ходить. Но беговую дорожку не рассматриваю даже как вариант, мне больше нравится заниматься на эллиптических тренажерах. Вот смотрю в интернете разные модели и читаю отзывы об эллиптических тренажерах https://wizemart.ru/ellipticheskie_trenazhery-523c/. Слишком дорогую модель не потяну, нужно что-то бюджетное. На что бы вы посоветовали обратить внимание?

0

7

Для многих людей (прежде всего женщин) борьба с ожирением (действительным или мнимым) превращена в своего рода навязчивую идею. Вместо заботы об общем оздоровлении организма люди начинают следить исключительно за показаниями стрелки весов. Соответственно — похудение превращено в прибыльный бизнес. Активно рекламируются разные «сжигатели жира», «чудодейственные» диеты, липосакция (операции по удалению жира) и т. п. — часто наносящие существенный урон здоровью.

0

8

Я тоже не понимаю, как девушки верят в то, что можно сразу стать стройной, проглотив какую-то пилюлю? Чтобы похудеть и остаться при этом здоровой, нужно трудиться - следить за питанием, заниматься спортом, по-другому никак. Тренироваться можно и дома. Для квартиры лучше всего подойдет, наверное, вот такой степпер Скандинавская ходьба https://tv-pokupka.ru/product/trenazher … odba-2-v-1. Он занимает очень мало места, и при этом вы сможете проработать не только нижнюю часть тела, но и верхнюю тоже, отличное кардио

0

9

Возьму на заметку.

0

10

Купите себе силовой тренажёр на https://forsport.pro/ и вы сможете подтянуть свою форму в короткий срок. На таком тренажере можно прокачивать руки, спину, грудь и даже ноги. Фигура станет красивой и спортивной уже после пары месяцев тренировок. А для снижения веса лучше бегайте конечно.

0

11

Эллиптические тренажеры хороши для занятий в домашних условиях. В магазине Омега Спорт можно подобрать модель по своим потребностям https://www.omegasport.ru/catalog/kardi … trenazhery - в крайнем случае, всегда можно профессиональную консультацию получить.

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » У кого-то был домашний тренажер?


Создать форум. Создать магазин