Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужно ли покупать тренажер для дома?


Нужно ли покупать тренажер для дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли смысл в покупки тренажера для дома?
Дело в том что занимаюсь я сама в спорт зале, и как такового смысла в том чтоб купить домашний тренажер не вижу. Просто собственно говоря на форумах довольно много людей говорит о том что якобы покупали для себя домашние тренажеры и в итоге используют такие тренажеры как домашние вешалки. А каково же ваше мнение по поводу домашних тренажеров?

0

2

Iriss написал(а):

Есть ли смысл в покупки тренажера для дома?
Дело в том что занимаюсь я сама в спорт зале, и как такового смысла в том чтоб купить домашний тренажер не вижу. Просто собственно говоря на форумах довольно много людей говорит о том что якобы покупали для себя домашние тренажеры и в итоге используют такие тренажеры как домашние вешалки. А каково же ваше мнение по поводу домашних тренажеров?

Вам видимо виднее, но я считаю что у каждого дома должен быть хороший тренажер для занятии.
Себе я выбрала эллиптический тренажер. На нем довольно удобно заниматься, напрягается группа мышц на ногах, прессе и руках.
Не скажу что прямо меня хватает на каждый вечер чтоб заниматься и все же отмечу что ежедневно по пол часа провожу тренировки.
У меня такой http://eleptika.ru/product/proform-b-700/ тренажер, что то около полу года.
Брать или не брать решать конечно же вам.

0

3

Честно говоря, у многих подруг стояли дома элипсоиды и велотренажеры, но сейчас у всех поголовно, они собирают пыль, либо служат в качестве вешалок..

0

4

А я бы мужу что-нибудь подарила, какой-нибудь тренажер или снаряд на 23-е февраля. Возможности ходить в спортзал нет из-за занятости, а вот дома, всегда 20-30 мин можно выделить.

0

5

Я бы посоветовала все же не тренажер, а снаряд. Что-то типа гири или гантели. С ними вообще можно какие-угодно упражнения делать на любые группы мышц, и это не будет ограничено возможностями тренажера. Знаю по этому поводу неплохой спортивный магазин http://realboxing.ru/, муж там обычно себе на тренировки одежду покупает, но и снаряды должны быть в наличии!

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужно ли покупать тренажер для дома?


Создать форум. Создать магазин